Всё равно ты будешь мой (2014)

Всё равно ты будешь мой кадры из фильма

Всё равно ты будешь мой

2014

Смотреть Всё равно ты будешь мой (2014) онлайнСмотреть онлайн

1 2

• 22   Светлана Советова   22.10.2018 15:42
    Сюжет бредовый. Главная героиня - тряпка-тряпкой, ни гордости, ни ума. После того, как об нее постоянно вытирал ноги якобы красавчик (я не нашла красавца, как ни присматривалась, вот если бы играл С.Бондаренко, тогда да, красавчик), она ему верила, жалела и боролась за него. Актриса хорошая. Не стоит смотреть сериал.
  • 21   AngelZol   20.10.2018 22:32
    №19 Ромашка13
    Мне одной показалось, что главная героиня сильно смахивает манерами и голосом на Ольгу Будину времен "Земского доктора" и "Личной жизни доктора Селивановой"?
    А мне она Юлию Рудину напоминает.

• 20   Sofya Sapozhnikova-Kaz  (Иерусалим)  28.08.2018 16:55
    Просмотр этого "шедевра"-пустая трата времени.Муть редкостная.
  • 19   Ромашка13   15.06.2018 15:52
  • 18   karolina2   15.06.2018 14:00
    №9 Бэлла Лэнд
    Всё-таки лучше бы она с Арефьевым осталась они красивая пара, конец разочаровал...
    Дааа, в пубертатном периоде востребованы не преданность и порядочность, а смазливая физиономия.

• 17   Надежда Теплякова   14.06.2018 18:56
    По-моему, у главной героини полностью отсутствует логика и мозг.Кино ужасное..
  • 16   Комиссаров ВН  (Чебоксары)  30.05.2018 05:57
    опять полный бред про дурочку провинциалку, даже не верится что смогла такую империю создать, скорее всего - это Миша работал, а она помогала. Нельзя же второй раз на одни и те же грабли наступать, или любовь зла - полюбишь и козла, мозги плесенью покрываются.
  • 15   Arda   2.05.2017 18:36
    Интересно,в каком учебном заведении гг училась?
    Сессия какая то бесконечная,уж сдавала она ее...сдавала...
    и влюбилась,и забеременела,и ребенка потеряла,и жених на Бали съездил отдохнуть..а она все сдает и сдает экзамены.
  • 14   вечером  (киев)  30.12.2016 23:21
    Понравились актеры,но сюжет бредятина полная.Оказывается ночку поработай,бизнес план составь и миллионы сами тебя найдут,да и при стартовом капиталле в 50 тысяч долларов за пять лет раскрутится так, причем в разных сферах ,невоэможно.Уж посадили бы Алену с Мишей на газовую трубу.
  • 13   Вадим Кравцов  (Апшеронск)  6.09.2016 23:14
    Фильм очень хороший, мне очень сильно понравился, где можно скачать эту песню, я пытался но не где её не могу найти
  • 12   Вадим Кравцов  (Апшеронск)  6.09.2016 23:12
    №6 Авилова Марина
    ... Песню поёт Екатерина Рыбак "Всё равно ты будешь мой"
    Где её можно скачать эту песню
  • 11   Совунья   8.05.2016 17:30
    Фильм понравился, особенно финал - хоть в одном сериале у Гг разум восторжествовал! Смотреть начала из-за Валерии Ходос и Александра Попова, потом увлекла и игра Даниила Мирешкина. А вот мадам Арефьева прямо из "Хозяйки" перекочевала, только прическу сменила. В остальном - все та же.
  • 10   Елена 2103   7.05.2016 16:55
    Фильм смотрела из-за Валерии. Нереально КРАСИВАЯ и ЖЕНСТВЕННАЯ актриса
  • 9   Бэлла Лэнд   26.02.2016 06:11
  • 8   Юлия Машукова  (Омск)  14.01.2016 19:35
    №5 Ирена1
    Весь фильм главная героиня бесила своей слепой любовью к своему Нику, ею самой и возведенному на пьедестал. Сама слепила себе кумира, сама влюбилась. Миша бесил тем, что все время, как " тряпка", потакал и жертвовал ради неё всем, что имел. Благо, под конец одумалась и прозрела.
    Точно бесила и раздражала. Туфта полная. Смотрела и весь фильм перематывала, потому что смотреть этот бред полностью нереально. Хотя сама актриса Ходос очень миленькая и смотреть на нее приятно на экране, играет неплохо.

1 2