Всё равно ты будешь мой (2014)

Всё равно ты будешь мой кадры из фильма

Всё равно ты будешь мой

2014

1 2

• 28   selena56  (Керчь)  17.01.2020 12:08
    №15 Arda
    Интересно,в каком учебном заведении гг училась?
    Сессия какая то бесконечная,уж сдавала она ее...сдавала...
    и влюбилась,и забеременела,и ребенка потеряла,и жених на Бали съездил отдохнуть..а она все сдает и сдает экзамены.
    А вы думаете, что на Бали пару месяцев отдыхают? Он на неделю максимум съездил.
    И не сдавала она сессию, а пересдавала один экзамен. Пересдача допускается не в сессию, если один экзамен, то можно пересдавать несколько раз, и жёстких временных ограничений нет.
  • 27   Алекс Беляев  (С-Петербург)  12.01.2020 21:25
    №23 Тётушка
    Когда наконец перестанут показывать у нас эти "сериалы ближнего зарубежья"? Что не сериал, то полнейшая ерунда и тоска зелёная. Мало одного раза, ещё на канале "Домашний" эти шедевры без конца повторяют. Ни одного хорошего украинского сериала я не видела.
    Двумя руками "за")А еще,самое,обидное,на ютубе,где я смотрел,наши "братья",развили националистическую тему,почему он на русском идет и т.д+столько гадости вылили на Россию,со стороны русских не одного плохого коммента нет)А мы продолжаем их "кормить" показывая ,такую дешёвку у нас)

• 26   АЛМ  (Москва)  12.01.2020 18:48
    №23 Тётушка
    Согласен с Вами полностью и поддерживаю! И вопрос даже не в "тоске" и в "ерунде", а в том, что они украинские и уже сняты после 2014 года... Они наши фильмы/сериалы запрещают, а мы их показываем... Не странно ли?
  • 25   Itna  (Москва)  12.01.2020 18:47
    Непонятно, почему эта овца стала хозяйкой "империи"? Миша бизнес план придумал, деньги дал? И стал наемным работником у курицы?
  • 24   Лариса Николаевна Ханина  (Тверь)  12.01.2020 17:12
    Невозможно поверить, что эта курица за пять лет стала владелицей "заводов, газет, пароходов". Для этого другую актрису нужно, а не эту амебу, спящую на ходу...
  • 23   Тётушка   11.01.2020 10:34
  • 22   Светлана Советова   22.10.2018 15:42
    Сюжет бредовый. Главная героиня - тряпка-тряпкой, ни гордости, ни ума. После того, как об нее постоянно вытирал ноги якобы красавчик (я не нашла красавца, как ни присматривалась, вот если бы играл С.Бондаренко, тогда да, красавчик), она ему верила, жалела и боролась за него. Актриса хорошая. Не стоит смотреть сериал.
  • 21   AngelZol   20.10.2018 22:32
    №19 Ромашка13
    Мне одной показалось, что главная героиня сильно смахивает манерами и голосом на Ольгу Будину времен "Земского доктора" и "Личной жизни доктора Селивановой"?
    А мне она Юлию Рудину напоминает.

• 20   Sofya Sapozhnikova-Kaz  (Иерусалим)  28.08.2018 16:55
    Просмотр этого "шедевра"-пустая трата времени.Муть редкостная.
  • 19   Ромашка13   15.06.2018 15:52
  • 18   karolina2   15.06.2018 14:00
    №9 Бэлла Лэнд
    Всё-таки лучше бы она с Арефьевым осталась они красивая пара, конец разочаровал...
    Дааа, в пубертатном периоде востребованы не преданность и порядочность, а смазливая физиономия.

• 17   Надежда Теплякова   14.06.2018 18:56
    По-моему, у главной героини полностью отсутствует логика и мозг.Кино ужасное..
  • 16   Комиссаров ВН  (Чебоксары)  30.05.2018 05:57
    опять полный бред про дурочку провинциалку, даже не верится что смогла такую империю создать, скорее всего - это Миша работал, а она помогала. Нельзя же второй раз на одни и те же грабли наступать, или любовь зла - полюбишь и козла, мозги плесенью покрываются.
  • 15   Arda   2.05.2017 18:36
    Интересно,в каком учебном заведении гг училась?
    Сессия какая то бесконечная,уж сдавала она ее...сдавала...
  • 14   вечером  (киев)  30.12.2016 23:21
    Понравились актеры,но сюжет бредятина полная.Оказывается ночку поработай,бизнес план составь и миллионы сами тебя найдут,да и при стартовом капиталле в 50 тысяч долларов за пять лет раскрутится так, причем в разных сферах ,невоэможно.Уж посадили бы Алену с Мишей на газовую трубу.

1 2