Жребий судьбы (2015)

Жребий судьбы кадры из фильма

Жребий судьбы

2015

1 2 3

• 40   Ela  (Беларусь синеокая)  15.02.2020 15:34
    После сцены, где из роддома медсёстры, глуша шампанское, вышвыривают роженицу на сносях - выключаю. Sorry за спойлер.
  • 39   Надик  (Витебск)  14.02.2020 23:24
    №38 Ольховик Инна
    На редкость страшенная ГГ,еще и нашлепка в виде челки жутчайшая.Порадовал современный электрочайник в 1983 году и поклонение Пьехе))) Безликие песни в исполнении "красивой" певицы..Хоть бы поинтересовались,кого тогда слушала молодежь.Пиджак с широкими плечами тогда еще не вошел в моду,а вот брат,приехавший из-за бугра слушает катушечный магнитофон,в то время как все тогда везли кассетные "Грюндики" и т.п.С трудом осиливаю эту нетленку
    Не осиливаю. Переключаю.
  • 38   Ольховик Инна   7.07.2019 00:35
  • 37   Віталій 30  (Київ)  24.09.2018 00:34
    Добрий вечір, в мене є питання, я хотів би спробувати зніматись в кіно, я був масовкою в жребий судьби (міліціонер).
  • 36   ElenaSvet  (Днепр)  10.04.2017 15:00
    Это что - "Ширли-мырли" в мелодраматических тонах?
    Да! Переиграли качественно! Классика бессмертна!
  • 35   Цветана   7.01.2017 19:15
    №23:
    №23 Olga_iz_Pitera
    ... Скажите пожалуйста, а у автора произведения не спрашивают согласия на экранизацию? Ваша книга действительно гораздо интереснее, чем то, что создали киношники. Всё получилось по Жванецкому: "Хотели как лучше, а получилось как всегда". Героев из почти позапрошлого века перенесли в наше время, без учета развития науки, общества и прочих изменений. Вот и выглядят все дебилами: врач, который не распознал тройню, муж все девять месяцев не знавший о беременности жены (связи не было, надо же такую ересь придумать, ведь речь идет не об одном-двух днях). И главная героиня, уходящая или убегающая из дома без документов и даже не подозревающая, что можно скорую помощь вызвать, если роды начались.

Дело в том, что в целях экономии решили перенести действие в наше время - иначе декорации, костюмы, локации вышли бы очень дорого. Поэтому вопроса о времени действия не было.
  • 34   Цветана   1.01.2017 19:11
    [quote]№28 Светл
    Назовите, пожалуйста, автора романа.[

Автор романа - Ирина Цветкова. Роман есть на Литресе.

• 33   Семруч  (Ленинград)  26.12.2016 10:03
    На один раз очень и очень неплохо. Динамично, более-менее интересно. Есть нелогичности, ну да где их сейчас нет. Но что лично меня очень раздражало, это жуткий акцент некоторых персонажей. Особенно милиционерша, просто жуть какая-то.
  • 32   Артист  (Рига)  26.12.2015 03:49
    Фильм не плохой кто поет песню как зовут певца 3 серия.....
  • 31   Регина Росси   26.10.2015 01:00
    №13 Эльнинья
    Жуткая бредятина, индийское кино отдыхает.
    ну...там хотя бы танцами и песнями развлекают, а здесь! ужас
  • 30   Linf   20.07.2015 20:12
    ну и бред Как такое можно кино делать и как потом смотреть ну прям индийский вариант Чепуха
  • 29   Olga_iz_Pitera  (Санкт-Петербург)  15.07.2015 16:26
    № 28 Светл
    Если сериал «Жребий судьбы» будет пользоваться успехом, то это не последняя экранизация книги Ирен Роздобудько
    Эту информацию я нашла по ссылке "Жребий судьбы". Насколько она верна, не знаю.
  • 28   Светл  (Йошкар-Ола)  12.07.2015 11:47
    Назовите, пожалуйста, автора романа.
  • 27   Светл  (Йошкар-Ола)  12.07.2015 11:44
    СПАСИБО за фильм, а книгу тоже прочту обязательно!
  • 26   НаталияНМ  (Нижний Новгород)  9.07.2015 19:47
    Настоящий роман, по которому почему-то не сняли фильм намного интереснее и логичнее. Все встает на свои места, понятны поступки героев их чувства. Наверное сложно некоторые вещи и действия осовременить, а скорее всего и не нужно этого делать, получается коряво и у зрителя создается впечатление, что его держат за идиота.

1 2 3