Ограбление по-женски (2014)

Ограбление по-женски информация о фильме

Ограбление по-женски

2014

Смотреть Ограбление по-женски (2014) онлайнСмотреть онлайн

• 15   Mariia Vitenko  (Ivano-Frankivsik)  11.04.2020 02:04
    А в Ніни та сама ж квартира що і в фільмі це моя собака, з Кульковою Чернишовим
  • 14   Mariia Vitenko  (Ivano-Frankivsik)  11.04.2020 01:27
    Класний серіальчик,коротає час на карантині. Прікольно
  • 13   Чашка Кофе   13.03.2019 17:05
    клёвый фильм! давно не было так смешно! искромётные диалоги, игра актрис на высоте, особенно врач Света импонирует
  • 12   Berkoshka  (Днепр)  14.05.2018 13:54
    №3 Фонтанка
    Редкостная чушь и глупость, которую даже до конца не захотелось смотреть. Авторам удалось даже на фоне большинства сегодняшних киноподелок снять еще большую бездарность.

Согласна. Бестолковый и затянутый, не смогла досмотреть. И дамочки то кривляются, то ли переигрывают.
  • 11   Нина Арапова  (Г.Саратов)  21.01.2018 14:57
    Уже прошло три года,а я всегда вспоминаю этот фильм и всем о нём говорю,очень смеялась , спасибо.никаких других фильмов за это время не запомнила,а этот очень необычный,молодцы все.Актёры здорово всё разыграли.
  • 10   reurau   10.08.2015 22:11
    Веселенький, глупенький, но такой прикольный сериальчик) Чисто для женской аудитории, мне понравился.
  • 9   Тася Орехова   9.03.2015 08:58
    И так и этак правильно, хоть поделок, хоть подделок. Вроде бы и ничего сериальчик, но всё - таки длинновато. В некоторых местах просто вообще пробуксовывает. Хотя, если это комедия, то действие должно побыстрее развиваться, фильм должен быть несколько более динамичным. Да ещё все серии показали в один день, а на ТВЦ так любят рекламу, ну просто не переждёшь. Но всё - таки хочу как - нибудь досмотреть.
  • 8   Антон Долин  (Cанкт-Петербург)  8.03.2015 12:42
    №3 Фонтанка
    сегодняшних киноподелок
    Сегодняшних киноподделок,
    №2 agatacristy
    Мне тоже хотелось бы знать :по какой книге написан сценарий?
    в данном случае, на фильм "Шальные деньги"(США).

• 7   Таха  (Москва)  29.11.2014 14:55
    Вполне забавный сюжет, к тому же не замыленный!
  • 6   zverek  (Челябинск)  13.10.2014 07:42
    Вполне весёлый зажигательный фильмец. Смотреть интересно из-за главных героинь. Понятно, что комедия, что в жизни так не бывает, но сделано крепко. Единственная натяжка - что сынок-игрок устроился на работу.
  • 5   agatacristy  (Tashkent)  12.10.2014 23:53
    Один раз посмотреть можно. В жизни все , конечно, по - другому...И, конец был бы другой...
  • 4   ЕlenaIv   12.10.2014 23:28
    Немного нелепо, но прикольно и вполне смотрится :)
  • 3   Фонтанка   12.10.2014 19:31
  • 2   agatacristy  (Tashkent)  8.10.2014 21:25
    Мне тоже хотелось бы знать :по какой книге написан сценарий?
  • 1   Нина Владимировна   7.10.2014 10:30
    А кто сценарист? И есть книга по какой написан сценарий?