Рифмуется с любовью (2006)

Рифмуется с любовью кадры из фильма

Рифмуется с любовью

2006

1 2

• 17   Павел Юрьевич  (Севастополь)  10.09.2016 15:13
    Портят впечатление о фильме своей игрой Арланова и особенно Возба!
  • 16   Александр С  (Воронеж)  3.09.2013 21:56
    Ребята, а ведь фильм снят по реальным событиям. Я это понял по титрам. Просто двух врачей объединили. От одной взяли имя - Ольга, от другой отчество - Николаевна. Ольга Николаевна, конечно, просто великолепна. Анну Ковальчук от настоящего врача не отличить. Как будто всю жизнь людей лечила. А когда она разговаривает с Зоськой через дверь на полесском диалекте, у меня душа так сжалась. Это было так проникновенно. И Александр Дьяченко тоже замечателен. Я вдруг подумал, вот бы ему сыграть графа из французского средневековья. Рыцаря без страха и упрёка. У него бы получилось. А Анне Ковальчук королеву, в которую.этот граф безнадёжно влюблён. "Но я другому отдана и буду век ему верна". Как то так.
  • 15   Vitalij  (vilnius)  21.07.2013 11:13
    kak nazyvajeca melodija iz etova filma? Ili kto ispalnicel
  • 14   Марина_49  (Краснодар)  15.06.2013 21:21
    Добрый, сердечный, душевный, хороший фильм! Дай Бог нам, Всем: здоровья, сострадания, терпения, милосердия и Любви!.. С любовью и благодарностью ваша - М.А.И.!
  • 13   Foma8121  (Красноярск)  27.01.2012 03:33
    №12 Натали 16
    Есть эта песня в моей коллекции,надо только чуть поискать,есть она и в МУЗЫКЕ на Mail.ru и в Контакте. Если напишите электронку - пришлю ссылку.Насколько я знаю музыка отдельным изданием не выходила и существует только звуковой дорожкой к фильму.
  • 12   Натали16  (Красноярск)  22.01.2012 20:44
    Фильм очень понравился. Очень глубокомысленно и захватывающе. Я узнала знакомых мне актёров (А.Дьяченко, А.Ковальчук) с совсем иной стороны и мне они ещё больше понравились, спасибо Юлии, сценаристу этого фильма! Он великолепен! И ещё... Мне понравилась музыка в начале фильма (она потом ещё раза 2-3 звучала), я знаю, что композитор Ядвига Поплавская, но почему-то не могу никак найти именно эту инструментальную музыку... :-( Может это минус какой-то её песни, или же специально написанное инструментальное произведение? Кто-нибудь знает? И как название? Если кто знает, подскажите пожалуйста, буду очень благодарна. С уважением, Наталия.
  • 11   Христина 65  (москва)  12.07.2011 20:37
    фильм страшный и сложный.Прекрасная музыка,песня Я.Поплавской.Интересная роль А.Дьяченко как тонко чутко он сыграл отца Марины,хороший друг А.Перепечко и прекрасный актер.Желаю всем здоровья и большой любви.
  • 10   галина дорошко   15.01.2011 10:54
    мне понравилась марина не каждому бог дает такую внутреннюю привлекателность любовь к окружающим
  • 9   andreygerasimov  (киев)  7.06.2010 20:48
    добрый день!
    помогите найти саундтрек «АХ, ЕСЛИ Б БЫЛИ ПАРУСА…» из фильма \\\\\\\"Рифмуется с любовью\\\\\\\" там песня просто супер
    Музыка Ядвиги Поплавской. Слова Юлии Лешко.
    Ах, если б были паруса!..
    Наполнить их жемчужным светом,
    Расправить их попутным ветром
    И знать, что будут чудеса!
    И знать, что будет фейерверк
    Названий дивных и далеких,
    И зов русалок светлооких,
    И волн извечный плеск и бег.
    Доплыть до ласковой земли,
    Где в колокольных переливах
    Лагуны, бухты и заливы,
    И сказочные корабли.
    На пристанях играют дети,
    И люди сотням языков,
    Звучащих в необъятном свете,
    Там учатся у моряков…
    Ах, если б были паруса!..
    И знать, что будут чудеса…
    P/S уже пол года ищу, может ву вас есть этот Саундтрек?,буду вам очень благодарен с уважением Андрей
  • 8   Ирина  (СПб)  25.03.2010 17:40
    Как мало снимают таких фильмов, а жаль. Почему-то считается, что людям интереснее смотреть на убийства и адюльтеры. Еще в чести шпионы и наркоманы. А где же нормальные человеческие отношения? Старые советские фильмы конечно выручают. Но ведь жизнь идет дальше. Очень приятно, что этот фильм при всей своей мелодраматичности оптимистичен и добр. Как здорово умеет играть Анна Ковальчук женщин, полных сострадания. И еще раз убеждаюсь, она самая красивая современная российская актриса.
  • 7   Ольга   26.06.2009 20:52
    Хороший фильм...дай бог, чтобы в жизни так получалось, как в этом фильме. Спасибо.
  • 6   Ирина К.  (Москва)  12.04.2009 18:26
    Ядвига исполняет песню вместе с А.Тихановичем.
  • 5   Лена  (Кр-г)  12.04.2009 18:03
    Ядвига, по-моему, в конце и поет.
    Тяжелый фильм, сделан неравнодушными людьми и не может оставить равнодушным. Дай Бог, чтобы дети, как в кино, излечивались. Трогательный момент как Ковальчук разговаривает на белорусском суржике с маленькой Зоськой.
  • 4   Ирина К.  (Москва)  31.03.2009 18:08
    Нужный фильм. Интересно, поднимется ли у кого рука разобрать его по косточкам. Тридцать лет назад все было плачевно в области гематологии, интересно как обстоит дело сейчас. Надеюсь, что лучше. Дай Всевышний удачи врачам, которым посвящен фильм . Создатели фильма молодцы.
  • 3   Татьяна   31.03.2009 15:40
    Ирина, скорее всего это та самая Ядвига Поплавская. Фильм то снят на Белоруской киностудии.

1 2