Узнай меня, если сможешь (2014)

Узнай меня, если сможешь кадры из фильма

Узнай меня, если сможешь

2014

Смотреть Узнай меня, если сможешь (2014) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 36

• 556   DNIPRO19  (Detroit)  7.02.2019 21:19
    Ежели меня упоминают по поводу высказаться по этому фильму, то мой интерес к нему закончился на фразе из описания: “….. В тюрьме по официальной версии Авдеев погибает. Но на самом деле с новым, после пластической операции, лицом выходит на свободу….. ” Таких «шедевров” мои слабые нервы не могут выдержать…..Все чем этот сериал может заинтересовать, так это участием в нем Ивана Стебунова, которого вот уже десятилетие продолжаю считать очень талантливым и перспективным актером, после его главной роли в картине “ Пираты Эдельвейса” , Нико фон Глазов, Германия, Швейцария, Нидерланды, Люксембург, 2004….Вот тот фильм очень рекомендую на посмотреть…..
  • 555   Uels.   14.10.2018 07:13
    Как тока Розанову занесло в эту 30-тисерийную парашку. Остальным - там самое место.
    Между нами мгновения,
    недосказанных слов.
    На обрывках из прошлого,
    застыла любовь.
    Какое убожество.
  • 554   Fred2013  (Haifa)  30.09.2018 09:56
    Несмотря на обаяние Евгении, выдержал только до момента суда - когда Алиса даёт ложные показания.
    Алиса полная идиотка? Неизменно ходит по одним и тем же граблям. Отец шантажирует? Так у неё много вариантов, начиная с того чтобы открыться жениху. До определённого момента на ней нет серьёзных преступлений, ла и несерьёзные совершены до совершеннолетия, так что может и пойти в поли-милицию.
    Отец шантажирует сестрой. Если у той рак, то даже день промедления смертельно опасен. Если Алиса реально дорожит сестрой, должна сразу бежать в полицию. Нет, она избирает худшие варианты из возможных.
    Алиса даёт ложные показания - что в ночь преступления жених был не с ней. Но, как её предупредили, её показания всё равно не имеют значения, раз он ей жених. А что имеет значение - что его арестовали прямо из её постели, тут нечего и доказывать.
    Почему-то следствие не озаботилось исчезновением видеозаписи. Кроме того, не проверили руки подозреваемого на следы пороха.
    Но самый прикол - что и жених, уже понявший, что его подставили "друзья", не даёт против них показания.
  • 553   Светлана Советова   12.09.2018 13:52
    32-серийный бред – это слишком, но смотреть интересно из-за звездного состава артистов. Ляпов огромное количество, все и не упомнить. Самый главный: почему не узнаваем был Илья после пластики? Ведь глаза и голос не меняются. Кассету не уничтожили сразу, хранили на себя компромат, видимо, на ней развивался сюжет по шантажу, как же без него? Что касаемо неземной любви, то она тут очень странная. Алиса предала дважды Илью, и поначалу он хотел ей мстить, а потом чегой-то передумал и снова воспылал любовью, попутно полюбив сестренку Свету. Еще одна неземная любовь – Алика к Свете. И здесь удивили. Шокировало то, что Алик придушил Свету, видимо, любя (отчего ж не до конца?), но потом ему вдруг дали шанс одуматься и реабилитироваться в глазах зрителей, сделав его чуть ли не героем. ИМХО, не раскрыты до конца искания гг (Илья-Никита), весь сериал он что-то загадочно планирует, интригует, но не совсем логично. Мечется из стороны в сторону, не за наших, не за ваших. Только к концу сериала кривая вывела к нужному руслу. Короче, цельного образа не получилось. Из ляпов: почему-то камеры наблюдения не обнаружили, что Никита на своей машине попытался задавить Дениса. Ляпов множество, на многие просто закрываешь глаза. Как обычно, упрямство главных героинь в некоторых эпизодах, которое порой бесит, но без него сюжетная нить, видимо, порвется. Актеры порадовали, из-за них и смотрела. Стоянов, Жигунов, Розанова, Щербаков, Орлова потрясающие. Молодежь тоже молодцы – Стебунов, Перегудов, Арефьева особенно.
  • 552   Наталья Р.   6.08.2018 11:36
    Ох, и понакрутили... много всего... местами было очень интересно... но, в целом, к концоовке уже устали смотреть... актёрам, по большому счёту, спасибо - и старой гвардии, и молодняку. По сюжету - вопросов много, местами тяжеловато было воспринимать перескоки и заскоки что главных героев, что второстепенных.
    Перегудов, Стоянов, Стебунов, Жигунов, Розанова, Орлова, Щербаков - к ним, как всегда, претензий по игре нет, все замечательно. Для себя отметила актёров - Жалнина, Арефьеву, Калантая ... понравилась их игра. По большому счёту - к актерам больших претензий нет, все на своих местах, играют кто неплохо, кто хорошо, кто просто отлично. Мальчишки, Савенков и Шиаков - молодцы, что ещё сказать, чаще всего со своей работой в кадре справлялись хорошо.
    Что касается Лозы - так и не определилась... что-то в ней царапает... то ли скорбно-презрительный изгиб губ, то ли манера говорить...местами вроде как нравится и тут же какое-то отторжение идёт (ну, героиня, понятно, там у дамы дофига всего в арсенале, но и сама актриса, где б ее не наблюдала, вызывает двойственные чувства)...
    Впрочем, весь фильм вызывает такое вот двойственное отношение - вроде бы все хорошо, интересно, местами даже очень... потом - бац, и какой-то провал, эмоционально-захватывающе-интересно куда-то пропадает...
    В целом, оценка, конечно, положительная... один раз осилила... но больше - вряд ли... если только кусочками, на перемотке...
  • 551   psapsapsapsapsa   10.07.2018 16:51
    №550 Шанешка
    Идея была интересна (впрочем не нова), а вот ее исполнение...Старая гвардия отыграла отлично - Стоянов мне очень понравился, Щербаков, Розанова (изуродовали ее, конечно, знатно этим париком), Жигунов просто прелесть)) Смотрела бы и смотрела на такого подлеца...Великолепны Татьяна Орлова, Калантай..
    Из молодежи не понравился практически никто. Желнин, по моему, во всех фильмах никакой, Стебунов местами выглядел неплохо, главная героиня..ну красивая, да, но красоты мало, чтобы быть актрисой. Перегудов и Арефьева были на высоте, им верилось! Но больше всех мне понравились Лиза и Толик.
    Дебрин в своей, не очень то большой, роли был прекрасен. Специально прокручивала моменты с ним по нескольку раз, чтоб посмотреть мимику, выражение глаз...Ну очень мне понравился!
    А сам сериал растянут, местами совсем не логичен (правильно тут писали про кассету, и про тягомотину с покупкой-продажей отеля). Но ради Стоянова, Орловой и Дебрина не жалею, что осилила его)))
    Не Желнин, а Жалнин и не понятно чем он вам не угодил? На мой взгляд, все в этом фильме сыграли отлично. Но по продолжительности сериал конечно растянули... Но его всё равно приятно было смотреть до самого конца.
  • 550   Шанешка  (Лыткарино)  9.07.2018 19:55

• 549   Марина Чекина   6.07.2018 10:10
    Кстати, я как-то упустила: куда делся Дима?
  • 548   Марина Чекина   6.07.2018 10:08
    Зачем два дурака сохранили кассету? Я так понимаю, без неё сюжет бы не заладился.
  • 547   Szellem   1.07.2018 07:51
    Тема мести - краеугольная именно у турок с добавлением национального колорита прослеживается во многих сериалах, возможно - и в литературе, которая нашему читателю мало известна. А Эзель, вообще - как философский трактат с лектором дядей Рамизом.
    Эзель смотрела давно с субтитрами, может не поняла деталей, но, кажется, - герой Стоянова - не чисто - турецкий»дядя», а синтезирован с другим персонажем?
  • 546   Katya Berezina   28.06.2018 21:01
    №545 Любовь Молева
    Сериал так себе, в смысле- игры актеров.Но обидно то,что очередной раз сюжет взят с Турецкого сериала Езель. Обеднела Россия на своих режиссеров,сценаристов-проще взять и слизать с зарубежных о налогов....Но у них сыграно лучше во много раз...
    А что турки слизали свой "Езель" с Дюма не обидно?
  • 545   Любовь Молева   27.06.2018 19:44
  • 544   Татьяна С(Пермь)   24.06.2018 19:48
    Вначале фильма я не понимала почему у всех такие устаревшие телефоны. В 2014 все со смартфонами ходили. Потом на кладбище показали годы жизни Светы 1988-2008. Значит фильм снимали в 2008. Интересно почему он лежал на полке столько лет?
    Помимо этого, Свету называют разными фамилиями, то Сердюк, когда сообщают о суициде Алика, то Войцеховская, табличка на кладбище. Если она взяла фамилию мужа, т почему на кладбище правильно не написать?
    По всему фильму чувствуется какая то торопливость и небрежность в написании сценария.
    Не раскрыты отношения Уварова и Копейко. Он что её силой взял? Если она его любила, то почему так ждала возмездия?
    Про Эзеля, вообще, непонятно. Он с первого взгляда влюбился и сразу жениться предлагает Алисе? Я подумала, что он подосланный агент спецслужб и через Алису пытается узнать информацию, когда узнает, что она раньше была хозяйкой отеля.
    Да, и вообще, после просмотра фильма вопросов больше чем ответов.
  • 543   Елена из Петербурга   21.06.2018 21:26
    №539 MariVlad
    И Стоянов тоже неожиданно понравился. А в «Городке» он меня раздражал.
    Хотя в обсуждаемом сериале занято очень много интересных актеров, сам фильм не смотрела из-за Стебунова (не нравится категорически нигде и никогда). Поэтому о работе Стоянова в этом сериале ничего не могу сказать. А вот в "Ласточкином гнезде" он мне очень понравился (до этого симпатий у Стоянову не имела).
  • 542   АЛМ  (Москва)  17.06.2018 13:11
    №541 Эльнинья
    Как же плохо играет ГГ... .
    Кого Вы имеете в виду?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 36