Я буду ждать тебя всегда (2014)

Я буду ждать тебя всегда кадры из фильма

Я буду ждать тебя всегда

2014

Смотреть Я буду ждать тебя всегда (2014) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3

• 35   Елена Толкачева  (рязань)  24.12.2018 22:27
    №34 Харьковчанка
    Не поняла я Аленку. Когда Владислав после конфликта с родителями сразу предлагает ей расписаться просто так, без всяких церемоний, она чуть ли не ногами топает: "Просто так не хочу, хочу платье и все такое". Так что для нее важнее - пустить пыль в глаза односельчанам или быть вместе с любимым человеком (пусть и без пышной свадьбы)?
    Вот вот.Какая на фик фата, да черт бы с ней.Меня тоже очень удивила эта Алена. И еще - раздражает и бесит уже, лишь бы по-быстрее наклепать сериал. И ничего, что осенью залетают и не в июне, июле рожают, а осень и рожают. Это как?Ну, хоть бы фантазию проявили, сняли бы где-нибудь в помещении, в роддоме например, веточки зелененькие за окном приклеяли,света добавили для солнышка, если вы уж после этого сразу пять лет накидываете, и то уж как то по реальнее выглядело бы. И опять же, хоть пять, хоть десять лет проходят , но все действия происходят все той же осенью.Артисты молодцы стараются, а в результате сериал своей одной осенью все портит.

• 34   Харьковчанка   23.07.2018 14:30
  • 33   Карина тоскина  (Россия, Ковров)  18.03.2018 09:59
    в 4 серии зря хозяйка фермы разругалась за своих телят...Коровы все равно еще нарожали других. У моей бабушки корова каждый год по двойни рожает!
  • 32   Диана. Зайцева  (Житомир)  31.01.2018 16:31
    Yes! Yes! Yes! Фильм. крутой. Клас!
  • 31   Ольга Фиш   26.01.2018 06:55
    №29 Аделия
    Очень скучный фильм, сюжет натянут , конец очевиден.А заглавная героиня такая постная и неэмоциональная. А титры с именем отчеством вообще удивили.
    Ничего удивительного. Именно такою и увидел украинский режиссёр Итыгилов главную героиню, Алёну Строгову, в исполнении Лилии Рифатовны Хасановой. Согласна с другими - эта роль самая противная в фильме.

• 30   Зеленоглазка   17.01.2016 21:28
    Сюжет незатянутый.Фильм интересный.Не нравится главная героиня.Если бы ее поменять вообще замечательно бы было.
  • 29   Аделия  (Набережные Челны)  7.12.2014 20:41
  • 28   Тася Орехова   7.12.2014 16:13
    Мне фильм понравился. Причём смотрела его второй раз. Не шедевр, конечно, но смотреть можно. Есть гораздо хуже и скучнее. Например, буквально вчера на "России" показали фильм "Братские узы",вообще тоска тоскливая. Хотя и в том и в другом фильме играют одни и те же актёры, например Калантай и Дарья Иванова.
  • 27   Марыся  (Москва)  17.10.2014 20:05
    В титрах указано мама Толика - Наталья Харахорина, мама Влада - Анна Легчилова, почему вдруг Алена - Лилия Рифатовна Хасанова? Почему молодую актрису в титрах печатают с отчеством?
  • 26   Алёночка-Москва   5.03.2014 16:13
    фильм просто потрясный! хочется побольше таких классных и жизненных фильмов!
  • 25   Linda-a   3.03.2014 21:54
    Советую, программы ТВ смотреть на сайтах соответствующих каналов, а не в газетах.

не имею возможности мониторить программу от и до по всем каналам, почему и выбрала этот сайт, что следить за анонсами желанных фильмов
  • 24   Андрей Орлов  (Щёлково)  3.03.2014 16:54
    №11 манат
    актеры подобраны несоответствующе к примеру хасанова совершенно не подходит к роли алены ее смогла бы сыграть русская актриса
    При всех ляпах фильма, актёры как раз подобраны хорошо, и Хасанова хорошо справилась с ролью спокойной героини фильма. Почему вы считаете , что роль Алёны должна играть русская актриса? Тем более мы в СССР все перемешались.
  • 23   Н_А   3.03.2014 16:33
    А мне фильм очень понравился.
  • 22   Андрей Орлов  (Щёлково)  3.03.2014 16:23
    №19 Ветеран
    А в телепрограмме вообще этого фильма нет.Стоит фильм Ключи от счастья
  • 21   Linda-a   2.03.2014 17:29
    №12 Весна
    Всё очень банально. Даже скучно. Ну сколько уже можно снимать фильмы с одинаковыми сюжетами?

вы оказались правы, была несколько разочарована

1 2 3