Невпопад (2009)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Невпопад кадры из фильма

Невпопад

Пойма-пой / Nevpopad

2009

Рейтинг:
  5 / 2 голоса

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

информация о фильме

Акмал Саидов
Узбекистан

Богатый парень возвращается после учебы из Лондона домой. Естественно, первым делом родители юноши начинают подыскивать ему достойную пару. Однако парень уже влюбился в дочь женщины, которая работает в них горничной. Несмотря на обеспеченность главный герой сохранил чистую душу и светлое чувство. Но существуют много причин, по которым влюбленные не могут быть вместе. Парень, ослушавшись своих родителей, бросает все: блестящую карьерную перспективу, престижное окружение, роскошный дом и дорогую иномарку. Он не видит свое будущее без простой, но чистой девушки. «Сжигая мосты» влюбленные даже не подозревали, какие тяжелые испытания их ждут впереди.

Однако любовь побеждает все. Влюбленные переживут вместе все невзгоды, неприятности и вероломства. Они все-таки смогут получить благословение родителей. Но прежде они должны пройти самую черную полосу в своей совместной жизни и сохранить чувство любви, а также самоуважение.

последнее обновление информации: 05.10.14

кадры из фильма

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение