Женский доктор-2 (2013)

Смотреть Женский доктор-2 (2013) онлайнСмотреть онлайн

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 29

• 314   ЛизаПолина   27.08.2013 17:54
    №313 ТатК
    Я бы не проводила такое сравнение. В обоих сезонах есть свои плюсы и минусы. К тому же, первый сезон всегда интересней, так как идет эффект "на новенького", зато в последующих сезонах привыкаешь к персонажам, успеваешь с ними сродниться.
    Как в анекдоте:
    Уезжающую в Америку бабульку спрашивают, куда именно она собирается ехать. Она: "В Санта-Барбару, я там уже всех знаю".
    А может оказаться и наоборот: сезон интересный, а уже перебор - все надоели (у меня так произошло с "Интернами" и с "Великолепным веком").
    Я бы хотела узнать ВАШЕ субъективное мнение. Лично мне нравится 1 сезон.В 1 сезоне есть главный герой это Роман Широков мы смотрим на все события его глазами ,как он оценивает сутуацию , мне нравится как Роман говорит за кадром свои мысли, рассуждения и отношение к ситуации. А во втором сезоне рассказываются истории из жизни больных. Земцов не является главным героем.Но я подчеркиваю что это МОЕ мнение .

• 313   ТатК  (Москва)  27.08.2013 17:26
    №312 ЛизаПолина
    Здраствуйте, я бы хотела узнать ваше мнение, как вы считаите какой сезон лучше 1 или 2 ?

Как в анекдоте:

• 312   ЛизаПолина   27.08.2013 17:15
    Здраствуйте, я бы хотела узнать ВАШЕ мнение, как вы считаите какой сезон лучше 1 или 2 ? И вообше как вам второй сезон без Носкова? ВЫ не знаете почему Носков отказался сниматься?

• 311   ТатК  (Москва)  27.08.2013 16:20
    №310 Констен
    Это не сериал, мутная муть и жуткий акцент актеров, видимо из массовки и как можно показывать это по центральным каналам!

1. А у кого из актеров (персонажей) Вы услышали "жуткий" акцент?

2. Страна у нас многонациональная, людей с акцентом можно встретить на каждом шагу. Они в больницах и лечатся, и работают.

3. Безакцентного языка не существует. В каждой местности говорят по-своему. Например, в Москве "акают" (даже в академических институтах), а в Поволжье "окают".
    Хороший лингвист определит по малоуловимому акценту, где человек вырос, но никогда не будет утверждать, что это неграмотно и безобразно.

• 310   Констен  (Санкт-Петербург)  27.08.2013 15:30
  • 309   ТатК  (Москва)  27.08.2013 09:41
    №304 Bel-ka1
    ИринаМ, спасибо за чудесный пост!
    . Про боевое дежурство..., смеялась несколько минут. Браво!

А эта бородатая шутка с другого форума тянет на несколько минут смеха?

№306 Свечка

Это не очередной сноб, это наш старый проверенный борец за нашу нравственность.

№304 Bel-ka1
    Сражу скажу для Свечки, Татк, Сегодня, 28.06 и иже с ними: помидоры и тухлые яйца поберегите для других, потому как отомщена, удовлетворена и удаляюсь. .

Ну, Вы уже столько раз прощались и удалялись, что мы уже устали платочком махать.
    Не поняла, в чем отмщение-то? В том, что кто-то кого-то на форуме не очень корректно подковырнул?
    Да-а-а... На несколько минут смеха, конечно, не хватило, но позабавило.

О последней серии: Олеся Жураковская - БРАВО!
    Очень люблю эту актрису. В любой роли, и в положительной, и в отрицательной, абсолютная гармония и естественность.
  • 308   Свечка   26.08.2013 19:33
    №307 Елена-Свечке
    Мне тоже это интересно:). Если меня не интересуют "ментовские" сериалы, то я их не смотрю и не хожу со своим мнением по поводу их качества на обсуждения этих фильмов. И, конечно же, не считаю, что те, кто их смотрит, в чем-то хуже меня.
    Я совершенно искренне, без всякой задней мысли, прошу объяснить, в чем видят оппоненты низкопробность сериала, но ответы вы видите сами... Шедевром киноискусства никто фильм не считает, да и сами создатели вряд ли на такое даже пытались замахнуться. Но многое в фильме заставляет задуматься, где-то, может, и не согласиться с авторами. И поговорить, пусть даже с виртуальными собеседниками.
    А еще, видя такое огромное количество персонажей, понимаю, какой труд проделала съемочная группа. Множество молодых актеров и актрис, для кого-то это дебют в кино, и, на мой взгляд, все старались выложиться по полной. И если кому-то пока не хватило мастерства - не делает ошибок тот, кто ничего не делает...
  • 307   Елена-Свечке   26.08.2013 18:49
    Я,как и Вы,смотрю этот сериал с удовольствием,хотя замечаю и речевые ошибки,и украинский акцент актёров,но меня это совсем не коробит.Меня привлекают прежде всего жизненные истории.Смешно читать рассуждения снобов о вкусе(они,конечно,думают,что он у них есть).И ещё меня "мучает" вопрос:если они так ненавидят сериал,зачем заходят сюда?За адреналином,что ли?))
  • 306   Свечка   26.08.2013 15:43
    №304 Bel-ka1
    ИринаМ, спасибо за чудесный пост! Нашелся таки один адекватный человек на просторах интернета и, надеюсь, остановил этот поток панегириков в адрес этого уродства. Про боевое дежурство..., смеялась несколько минут. Браво! Сражу скажу для Свечки, Татк, Сегодня, 28.06 и иже с ними: помидоры и тухлые яйца поберегите для других, потому как отомщена, удовлетворена и удаляюсь. Всем здоровья душевного и телесного и хорошего кино. Пока, пока...
    Привет очередному снобу! Рада, что удаляетесь. Остаемся досматривать спокойно фильм.Тухлятины в доме не держим.
  • 305   Свечка   26.08.2013 15:39
    №303 IrinaM

Все было сказано и не раз... Вам, свечка, ничего, все равно, не докажешь. Тем более, что вы, очевидно, тут поставлены на боевое дежурство - выскакиваете на каждую реплику. Дискутировать с вами - зря тратить время. Хороший вкус - он или есть, или его нет.)) ((
    Повторю лишь одно: идея сериала - правильная, исполнение - очень плохое.
    Я, как и те, кто смотрит сериал с интересом, заглядывают сюда часто, чтобы высказать свое мнение, послушать мнение других , может, и подискутировать - правила форума этого не запрещают. Вы являетесь лишь с одной целью - поставить нам "диагноз". Вообще-то, об этом Вас никто не просил. Внимательно перечитала Ваши и другие критические посты - я все еще ищу серьезные аргументы тому, что это "низкопробное кино". Не считаю серьезными доводами рассуждения о зубах, дикции, могут ли мужчины работать гинекологами и прочие, здесь высказанные. Мнения об игре того или иного актера - вот это конструктивно. Кстати, Вы не сказали ничего в подтверждение Вашего мнения.
    О вкусе. Он не является врожденным качеством человека, развивать его можно, причем в любом возрасте (может, я это желаю сделать с Вашей помощью?). А вот высокомерие, снобизм и неуважение к людям с иной точкой зрения, чаще всего воспитанное в подростковом возрасте, исправить очень трудно.
  • 304   Bel-ka1  (Москва)  26.08.2013 15:31
  • 303   IrinaM  (Prenzlau)  26.08.2013 12:58
    №302 Свечка

Спасибо, что Вы так умеете (причем на приличном удалении от пациента) ставить диагнозы. Удивительно лишь, что по одному-единственному симптому - интересу к сериалу.
    Я уже просила Вас аргументировать Вашу точку зрения, почему Вы считаете фильм низкопробным. Но Вы предпочитаете отмолчаться. Очевидно, аргументов нет. Напоминаете подростков, считающих, к примеру, классическую музыку "отстоем". На вопрос - почему? - отвечают: а просто не нравится!
    Повторю лишь одно: идея сериала - правильная, исполнение - очень плохое.
  • 302   Свечка   26.08.2013 08:16
    №301 IrinaM

Грустно, что такой низкопробный продукт вызывает так много положительных откликов. Это - диагноз обществу, увы.
  • 301   IrinaM  (Prenzlau)  25.08.2013 19:44
    №300 ESH`

После знаков препинания обязателен - ПРОБЕЛ.
  • 300   ESH`  (Волгоград)  25.08.2013 17:23
    Здравствуйте,обитатели форума!
    Смотрела два раза первый сезон и сейчас смотрю второй сезон.Можно даже сказать,что "смакую" каждую серию.Хотя поклонницей сериалов никогда не являлась.
    Тут можно долго размышлять о том,как кто правильно или неправильно назвал медицинский термин(я хоть и не медик,но в терминах более или менее понимаю и стараюсь разбираться,но я не замечала подобных ошибок в речи);кто отбелил или вставил себе зубы;кто был негодяем,кто перестал им быть;натянутая ли игра актеров;правдоподобны ли животы и детишки...Кстати говоря,внимательный зритель непременно заметит,что во всех сериях кадры родов(моменты,когда детей отдают неонатологам или перерезают пуповину)-ЭТО ДОКУМЕНТАЛЬНАЯ ХРОНИКА РЕАЛЬНЫХ РОДОВ!
    Просто смотрите сериал!Пропускайте через сердце и душу!
    Суть ЖД -это показать то,как надо ЛЮБИТЬ свою профессию(и неважно кто ты:врач или учитель ,или же ты просто дворник),как надо отдаваться тому,чему ты посвящаешь себя!Что работа-это не то место,куда ты приходишь отсидеть положенное время и уйти домой,а работа и есть второй дом!В конце концов!ЖД показывает кто такой НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК!
    Прошу Вас,не спорьте,не ссорьтесь по пустякам!Сколько человек на планете столько и мнений!Кому-то нравится,кому-то нет,что с этим сделаешь...
    Насчет героев скажу,что они подобраны более чем хорошо.Для меня главным показателем потребности смотреть тот или иной фильм или сериал является "влюбленность" в главного героя.Именно "ВЛЮБЛЕННОСТЬ" в кавычках!Герой должен нравиться ,притягивать к себе взгляды.Химичев именно такой герой.Безусловно,лично для меня.Ему очень идет эта врачебная роль.
    Насчет мужчин-гинекологов скажу,что конкретно МУЖЧИНЫ-гинекологи обычно встречаются в больницах,роддомах,перинатальных центрах.Это естественно.Там надо принимать волевые решения и сохранять хладнокровие.И ничего в том,что мужчина выбирает профессию гинеколога нет постыдного.Врач и учитель-два бесполых существа,на которых ты должен смотреть как на своих спасителей тела и души.
    В сериале все каноны приличия и целомудренности соблюдены.Возрастная категория 16+ !Очень поучительно для всех возрастов.
    Осталось буквально 10 серий.Очень жаль,что ЖД-2 заканчивается.Ты в нем как будто живешь и тебе как будто верится во все происходящее там.Опять же ,это мое мнение,никому его не навязываю.
    Приятного просмотра всем любящим сериал!Буду вместе с Вами надеяться на его продолжение ,но только в другом ключе и с новыми моралями.
    Спасибо!

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 29