Женский доктор-2 (2013)

2013

Смотреть Женский доктор-2 (2013) онлайнСмотреть онлайн

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 29

• 345   Foma8121  (Красноярск)  9.09.2013 11:25
    Огромная кастрюля переваренных макарон...Под это дело можно запросто вязать или дрессировать котят...
    Дальше "ЖД" снимать не будут,ведь Думанский за полторы минуты поведал историю на много сезонов вперед...Актеры наконец-то выйдут на улицу,а то ведь герои не выходили за пределы двух этажей и хорошо бы узнать какое время года сейчас на улице...Сериал клацающих дверей,чемпион...
  • 344   Свечка   5.09.2013 06:02
    №342 телеман
    у меня тоже некоторые сюжеты вызывают ухмылку,но большинство серий интересны,и вообще сам фильм добрый
    Действительно добрый, что теперь стало редкостью на нашем ТВ. Вот за это и прощаем все ляпы и огрехи, а не потому, "что слаще морковки не едали":))).
    Вы там уже конец успели посмотреть? А я смакую, не спеша смотрю по телевизору:-). Жаль немного, что скоро конец.
  • 343   ая ким   4.09.2013 22:53
    Мне конец очень понравился, жду " Женский доктор- 3" , но мне больше напоминает концы латиноамериканских мелодраматических сериалов "Клон"(дядя Али рассказывает о судьбе гл. героев) и "Земля любви. Земля надежды"(сам гл. герой
    повествует о событиях, которые произойдут в далёком и не очень далёком будущем).
  • 342   телеман   4.09.2013 21:10
    №295 Свечка № 294 ТатК (Москва)
    В некоторых сериях, по-моему, "хэппи энд" притянут за уши:). В частности, в этой.
  • 341   Галина Владимировна  (Краснодар)  4.09.2013 11:54
    №339 Ustala
    ...финальные кадры прелестны! В духе рассказа Алисы Селезнёвой о будущем своих одноклассников("Гостья из будущего").
    точно!всё не могла вспомнить,где я слышала подобное...дежа вю...
  • 340   ТатК  (Москва)  4.09.2013 09:09
    №339 Ustala
    Видимо, чтоб мы не приставали с 3-им сезоном :-)))
  • 339   Ustala   3.09.2013 22:57
  • 338   Свечка   3.09.2013 19:06
    №337 ТатК

Надо же!
    А я всю дискуссию была уверена, что речь идет о фильме, где роль Устименко исполнял Алексей Баталов.
    Бог ты мой, я же тоже так думала!
  • 337   ТатК  (Москва)  3.09.2013 10:09
    №336 телеманк
    №234 Bel-ka1
    Когда смотришь "Дорогой мой человек" понимаешь, что такие доктора скорее всего тоже вымысел, прекрасное желаемое, мало похожее на действительность. Но почему-то доктор Володя вызывает щемящее чувство чего-то недостижимого, того, что где-то все-таки есть такие благородные люди.

А мне,глядя на игру Кима Дружинина,так не показалось.Он вполне обычный парень,может быть,из соседнего дома,но предан своей работе и стремится совершенствоваться.Резкий поначалу,более взвешенный в дальнейшем.

Надо же!
  • 336   телеманк   2.09.2013 22:02
    №234 Bel-ka1
    Странно,что вы пропустили такого персонажа из этого фильма,как доктор Богословский.Юрий Ицков великолепно сыграл,именно таким должен быть настоящий врач,особенно в провинциальной больнице
  • 335   Галина Владимировна  (Краснодар)  31.08.2013 12:00
    после просмотра последней серии осталось лёгкое чувство грусти,фильм логически завершён...жаль расставаться с полюбившимися героями,но...если решать снимать дальше,это уже будет перебор...
  • 334   Свечка   29.08.2013 19:29
    №333 ТатК
    Ощущение такое, что сценарии для разных серий пишут разные сценаристы, даже не читая то, что написали другие.

А что, теперь одиночкам по разнарядке начмеда раздают без проблем детей на усыновление в ускоренном порядке?
    В наше время это было невозможно и сейчас, по-моему, таких привилегий нет. На усыновление очередь, особенно младенцев. Процесс небыстрый и трудный.
    Сценаристы и на самом деле разные, смотрела в информации:))). Усыновление действительно быстро не оформишь, да там и не говорится о том, что это уже решенное дело.
    А мне очень типажи понравились: тюха-инженер, что до такого возраста (из-за того, что он тюха:))) холост и не очень симпатичная и не юная уж преподаватель - наука, книги и нет личной жизни... И эдакая прожженная мамаша-кукушка.
    Ситуация, соглашусь, скорее сказочная, в реальной жизни маловероятная, но тронула и моментами посмешила.
  • 333   ТатК  (Москва)  29.08.2013 17:04
    То две серии с совершенно одинаковыми операциями (разбаланс в развитии близнецов), и обе они делали впервые.
    Теперь напрягает невообразимое количество случайно свалившихся на роддом мужчинок, стремящихся забрать себе матерей-одиночек с детишками, с которыми они познакомились несколько дней назад, успели уже и поскандалить, и в любви признаться.
    Дежавю какое-то.

• 332   Пончик   29.08.2013 16:07
    Во 2 сезоне меня приятно удивил доктор Думанский, он стал приятным человеком не как в 1 сезоне!

• 331   Свечка   29.08.2013 14:33
    №330 ТатК

А мы ее еще не видели. Как Вы сумели нас так опередить?
    О, забыла о трехчасовой разнице:))). Смотрите, потом поболтаем!

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 29