Женский доктор-2 (2013)

2013

Смотреть Женский доктор-2 (2013) онлайнСмотреть онлайн

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 29

• 360   Bellaswetlana   6.04.2014 16:46
    Некоторые дамы тут ужасались по поводу врачей гинекологов. Да, сперва, может быть, и не очень удобно. Но если врач хороший. о его поле быстро забывают. А уж на родовом кресле вообще "по барабану", какого пола врач: самой бы живой остаться, как шутила соседка - мама 8 детей.
  • 359   Bellaswetlana   25.03.2014 09:42
    №355 Еще один зритель
    Всем добрый день. Я сериалы обычно смотрю в интернете, когда заболею неожиданно. Вот наткнулась на Женского доктора 2. Хочется от души поблагодарить создателей этого фильма - очень душевное кино получилось. Нравственно здоровое, если так можно выразиться. Плевать на ляпы и издержки жанра. .
    Просто удивительно, но Женский доктор 2 - гораздо сильнее Женского доктора 1. Да, Роман Широков был душка и лапочка, но Платон Земцов - Мужчина с большой буквы. Спасибо режиссеру и актеру за такой образ - ни одного лишнего слова, никакой суеты, актерского жеманства...Химичева упрекают за отсутствие игры - ну так он и не играет. Он живет там. Он просто совершенно реальный, цельный, честный, порядочный мужик. Михаил - браво за эту роль. Отношения с Лизой - прекрасный путь двоих переживших личную драму людей... Отсюда эта осторожность, эта сдержанность, которая сильнее показывает чувства, чем эротические сцены. Чего стоит хотя бы этот диалог Платона и Лизы:
    [Спойлер]
    Мне кажется, дело в другом: обжегшись на молоке, дуют на воду. Потом именно Платон объясняется в любви,он чаще заходит к Лизе и спрашивает. любит ли она его.Ему больше, по-моему, нужно чувствовать себя любимым и нужным.Положение его не волнует.
  • 358   filmfun  (Афины)  22.02.2014 22:40
    В общем посмотрела я весь сериал. Фильм чудесный. Конечно, главный герой в исполнении Химичёва, впечатляет. Красавчик, да и только. Игра его соответствует образу Земцова. Прекрасное исполнение. Понравилась и впечатлила своей игрой Власова. Очень естественна. Она мне понравилась с первых серий. И до конца второго сезона я своего отношения к ней не изменила. Спасибо создателям этого сериала. Разные жизненные ситуации. Больше правдободобных. Понравилась Яковлева. Такое впечатление, будто она, действительно, начмедом всю жизнь проработала. Ещё раз спасибо!
  • 357   filmfan   17.02.2014 22:22
    Смотрю второй сезон. Вы меня, конечно, извините, но на Виточку уже нельзя смотреть. Эта способность без умолку болтать, сплетничать и при этом поглощать такое количество еды. Теряешь всякое позитивное отношение к фильму. Не знаю, что будет дальше.. Поживём увидим.
  • 356   reurau   11.01.2014 01:39
    Прекрасный сериал, вторая чать получилась не хуже первой, в некотором смысле даже лучше ))) Как по мне, немножко затянули с развитием любовной линии Филатовой, а также Дыбенко, но вообщем с удовольствием пересмотрю обе части еще как нибудь.
  • 355   Еще один зритель   2.12.2013 11:46
    [Спойлер >>]- Почему домой не идете?
    - А у меня здесь дом. А там – ночлежка, холодная и пустая…
    - А знаете что? Поедемте ко мне, а? Мне надо выговориться, и ужин у меня есть.. мясо по-французски… Как вы на это смотрите?
    - Отрицательно.
    -Что, простите?!
    - Отрицательно я на это смотрю. Потому что потом как честный человек буду должен на вас жениться.
    - Когда – потом?!
    - Ну, после мяса по-французски…
    - А вы не хотите на мне жениться, Платон Ильич?
    - Не хочу, Елизавета Юрьевна.
    - А я тоже за вас замуж не пойду, Платон Ильич.

Вот такой стопроцентный мужчина не допустит доминирования женщины в отношениях, как бы она ему не нравилась. Он все решает сам. Он должен приглашать ее на ужин, он должен быть ведущим в отношениях. А попробуй. когда он приезжий ординатор, а она - начмед с устоявшейся жизнью. В примаки он не пойдет... поэтому приглашение отвергнуто. Я не досмотрела еще сериал до конца. но думаю, чтобы им быть вместе, Лизе придется как-то смириться, либо с должности уйсти, либо не знаю, что там придумали сценаристы, чтобы уравновесить их в статусе.
    Спасибо за альтернативный взгляд на ЭКО. Не так уж все радужно в этом деле, как показали в первой части. Спасибо за то, что показывали характеры в развитии. Спасибо за торжество добра и справедливости. Побольше бы таких фильмов.

• 354   olga iv.  (москва)  31.10.2013 12:07
    Согласна с мнением ТЕЛЕМАНА (пост№342). Фильм добрый, чистый, светлый и настроен на позитив. Конечно, присутстствует художественный вымысел и есть повторы сюжетов "Ж.Д. - 1". В целом сериал оставляет приятное впечатление. В нашей жизни так много зла и насилия, а поэтому хочется видеть и другую сторону медали, которая более интересна и привлекательна.
  • 353   amati  (узбекистан)  29.10.2013 21:12
    очень очень понравился фильм! особенно вторая часть! режисеры и продюсеры пожалуйста давайте нам продолжение только с Михаилом Химичевым и Олесей Власовой! Ждем с нетерпением!
  • 352   Ангелина2013   4.10.2013 21:39
    Всем добрый вечер. Наконец-то я досмотрела... фух :) Улыбнулась, сгрустнула и делюсь своими впечатлениями. Понравилось! Да, было интересно следить за судьбой главных героев, и все же мне больше понравились истории пациенток и их близких. Смеялась над серией про Севочку многоженца, особенно момент когда его жены увидели как он держит двойняшек немой девушки. Хохотала до слез! Но больше всего меня тронула серия (48 по-моему) про музыканта-наркомана, то ли игра актеров, то ли автор прочувствовал своих героев, но мне эта серия запала в душу: столько веры, силы воли. Супер! Спасибо автору за такую замечательную историю. И конечно всем кто создавал этот сериал. Как по мне лучше серии обсуждать чем ляпы:-) кто со мной?!

• 351   Наташа Пескова  (Самара)  28.09.2013 21:52
    Сериал одноразовый,В других фильмах актёр М.Химичев интересней,а Широков ему в подмётки не годится.
  • 350   ТатК  (Москва)  23.09.2013 14:22
    №349 телеман
    № 348 Наташа Пескова,вы считаете,что Земцова надо было назвать Аристотелем?
    Нет, лучше Гиппократом или, на худой конец, Антоном Павловичем :-)))
  • 349   телеман   22.09.2013 22:38
    № 348 Наташа Пескова,вы считаете,что Земцова надо было назвать Аристотелем?
  • 348   Наташа Пескова  (Самара)  22.09.2013 22:30
    Антон Гойда режиссёр никакой,по количеству кино-ляпов можно в книгу рекордов заносить, несомненно украсил сериал замечательный актёр,спортсмен,певец,модель -Михаил Химичев! Но в фильмах "Мужчина во мне","Спальный район","Угон" он конечно намного интересней.Гойда сделал его роль слишком зажатой,А тупое имя Платон просто убивает.
  • 347   Свечка   10.09.2013 07:53
    И кто тут у нас плевал в сторону украинских сериалов?:))) Вчера посмотрела премьеру на 1-м одного нашего доморощенного - не знаешь, плакать ли (вроде мелодраму снимали:)), смеяться ли... Вот и пришла к выводу после сравнения - ЖД точно шедевр:)))!
    Ну, а если всерьез - спасибо авторам за позитив. Продолжения, конечно, не надо, если только с совершенно новыми персонажами и в новом решении. В этой истории поставлена точка. Кстати, по-моему, концовка в духе "Гостьи из будущего" не случайна, аналогия продумана. Весь фильм немножко был сказочным, не так в жизни все прекрасно складывается, и авторы не дураки, тоже живут в реальной жизни. Но без добрых сказок невозможно жить на свете!
  • 346   телеман   9.09.2013 15:19
    № 345 Foma8121,о,котят дрессировать можно научиться после этого фильма.Это значит,что он гениален?

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 29