Женский доктор-2 (2013)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 29

• 396   телеман   18.01.2016 14:10
    № 394 Bellaswetlana №391 Дарсик,думаю,что Марина
  • 395   Loredanna ro   17.01.2016 21:28
    Прочитала комментарии и обидно за труд актёров,всей творческой группы.Ведь сериал о нашей повседневной жизни.Новая серия-новая история о нелёгком труде медработников,о судьбах пациентов,о человеческих отношениях.Вместо того,чтоб обсуждать работу дантиста,лучше обсудить состояние нашего общества!В сериале подняты многие социальные проблемы,но они прошли мимо сознания...Стоимость услуг сурмамы и моральный аспект суррогатного материнства!Стоимость лечения бесплодия и стоимость ЭКО!Отсутствие необходимого оборудования и самопожертвование врачей и медперсонала-ведь Широков и Земцов остаются у постели тяжелобольных после трудных операций бесплатно,ни какой здравотдел им не оплачивает сверхурочные...Это в сериале банк погашает кредит,взятый на трактор А в жизни кому-то удалось получить такой шанс?!В соцсетях бесконечны просьбы с криком о помощи тяжелобольным детям! Хорошо показана жизнь современного военного:он на ученьях а беременной жене не кому принести фрукты,соки,хорошо тётя случайно проездом заглянула.Продажный следователь помогает сфабриковать уголовное дело и участвует в вымогательстве у жертвы изнасилования,вместо наказания насильника.И все 60 серий-это истории из настоящей жизни в которых медработники пытаются как-то помочь людям в нашей реальной действительности.С такими историями сталкиваются и жители России,и жители Украины ...Сериал удался,чтобы не писали злопыхатели !Спасибо огромное авторам и всей творческой группе!Актеры играли прекрасно:сложная медицинская терминология,действия всё настолько достоверно,что можно только восхищаться!Жаль,что нет продолжения,всю дальнейшую судьбу основных героев нам за кадром поведал прекрасный голос Андрея Финягина...
  • 394   Bellaswetlana   25.11.2015 20:41
    №391 Дарсик
    Люди, а для меня остался неясным один вопрос: кто же всё-таки накатал анонимку на Платона? Если это не Думанский, и Платон ему верит, что он этого не делал, то кто тогда? У меня одно предположение: это сделала Савина. Ведь именно ей Думанский рассказал о том, что Платон принимает анальгетики. Больше никто на то время об этом не знал.
    Мне показалось,что бывшая жена.
  • 393   Дарсик  (Харьков)  14.09.2015 22:20
    Почему же не надо?
    Я тоже только недавно сюда зашла, но при этом не поленилась просмотреть сообщения с первой страницы. Какие читала, какие просто пробегала глазами. Потому что раз написано уже двадцать шесть страниц сообщений, то многие вопросы люди уже обсудили. Интересно же посмотреть, о чём говорили.
    Кстати, мне лично Лизины зубы нисколько не мешали воспринимать её.
  • 391   Дарсик  (Харьков)  11.09.2015 20:46
  • 388   AlenaAlena1  (Жуков)  4.06.2015 11:32
    А мне врачи почти пять лет не могут поставить диагноз, а вместе с тем мне с каждым днём хуже. Мне прямо так и сказали что это твои проблемы и они никого не интерисуют.
    №387 TaTma
    Завидно прямо, красота, чистота и человечное отношение. Врач назначил узи - и сам сопровождает пациентку, присутствует на том узи.
    А я недавно еле допросилась направления на узи. Стыдно вспомнить, сколько я под кабинетами просидела. Вынуждают идти на платное обследование да и всё.
  • 387   TaTma  (Омск)  4.06.2015 09:48
  • 386   AlenaAlena1  (Жуков)  4.06.2015 09:41
    Прекрасный фильм. Но это скорее сказка. Таких врачей сейчас нет. Сейчас скорее все такие как Думанский, а такие как Широков и Земцом просто в мечтах. Сейчас врачам пока в корман не положишь даже пальцем не пошевелят. Увы это факт испытала на собственном опыте. У нас теперь правильный диагноз могут только патологоанатомы паставить.
  • 385   TaTma  (Омск)  13.02.2015 21:10
    Когда близко показывают кукол-пупсов вместо живых детей - портят все впечатление.. Зачем крупным планом-то брать?((
  • 383   TaTma  (Омск)  8.02.2015 19:20
    Первый сезон понравился, и Широков, и Надя, и Вита, и Лиза, и вообще все.
    Только что начала второй сезон - смотрю 2 серию.
    Первым делом ослепили белые зубы Лизы - отбелила ч то ли? Раньше не замечала их, а теперь только на них и смотрю. И еще цепляется за слух как она произносит "Едьте". Несколько раз сказала - едьте туда, едьте сюда.
    Но смотреть буду, мне интересно...
  • 382   Люда Панасюк  (дрогичин)  27.01.2015 14:16
    мне очень нравится фильм женский доктор ,и его актеры особенно широков и савицкая .очень трогательная история пускай снимут 3 сезон когда надя и широков там будут так хочется посмотреть продолжение )))пожалуста
  • 379   еленаславна   22.12.2014 22:03
    Смотрела пару серий еще в первом сезоне, теперь не досмотрела и одну. Не понравился и тот и этот. В первом показывали слишком часто роды и "раздвинутые ноги", мне не очень -то хотелось на это смотреть, да и не всегда нужны такие сюжеты. Я не пуританка, но почему многие женщины считают, что показ женщины на приеме у врача-гинеколога это хорошо. Чего-то не сняли сериал про "мужского доктора".Потому, что мужчины не любят выносить "сор из избы", то есть говорить про свои болячки. Для девочек 15 лет этот сериал хорош, в образовательных целях, но желательно бы без "анатомических сюжетов"
  • 378   Галина 7  (Новоалтайск)  18.12.2014 15:41
    С большим удовольствием просмотрела первый сериал правда не полностью. Второй сериал не пропустила ни одной серии,4 часа проходили очень быстро. В операционной такое чувство что была сама и было и больно и страшно и очень жалко деток, вспомнила себя в их положении, как тоже мучилась когда рожала первого ребенка. Игра артистов очень понравилась, очень интересная и самое главное что все у всех хорошо закончилось так как и хотелось бы. Нисколько не жалею потерянного времени потому что когда мне интересно смотреть я в это время только смотрю и живу в этом сериале. Спасибо!
  • 377   IvettaDobronjanska  (Rahat)  5.11.2014 23:59
    телеман, интересный сериал?
    Сами смотрели весь?
    Я столько серий не выдерживаю.... )))))). Скучно становится.
  • 376   телеман   5.11.2014 23:38
    № 372 mactanik,я уже писал,что любовные линии в этом сериале мне абсолютно не понравились.Причем,все!Тем не менее,смотрел с интересом.
    № 375 IvettaDobronjanska,не бойтесь,доживете и поседеть не успеете

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 29