Женский доктор-2 (2013)

2013

Смотреть Женский доктор-2 (2013) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 29

• 442   Андріана Онищук   30.07.2019 19:25
    Дуже добрий серіал. Мені дуже подобається.
  • 441   фан телевизора   6.03.2019 18:28
    № 439 Adriadna (New York) они где-то в 35-й серии появятся.Я 3й сезон не смотрел,видел,что сериал испотрили
  • 440   2 10 68   6.03.2019 16:30
    "Знакомьтесь, Катя Реброва", а точнее - Jovanka Budisavljevic в сопоставимом возрасте.
    Jovanka Budisavljevic - в сопоставимом возрасте занималась примерно медициной.
    Обидно, досадно, после двух ролей медсестёр, актриса уходит от экранной медицины.
    Однако, сходство остаётся, и всё что в некоей степени не связано со скрытым образом (впрочем, в большом видеоинтервью в 2017 желание сыграть историческую личность не скрывается) - играется из рук вон фальшиво. По разбору эпизодов - вплоть до "Захвата" ровно так и получается.
    Впрочем, на околомедицинские роли есть ещё лет семь )))
    С наступающим 8 марта, "Катя Реброва"!
  • 439   Adriadna  (New York)  28.07.2018 04:58
    №437 фан телевизора
    №434 Adriadna... там еще Лев и Вита Квитко есть.

Смотрю сейчас 3-й сезон. Но Левы и Виты там нет. Правда, я посмотрела только 5 серий, а их 40. Может появятся.
  • 438   Vika.359  (Łódź)  18.07.2018 16:26
    В какой серии Земцов сказал делать кесарево, его не послушали и пациентка умерла?
  • 437   фан телевизора   7.07.2018 08:21
    №434 Adriadna
    В третьем сезоне, нет ни одного доктора из первыx двух, но зато есть доктор Широков. Видно, события будут происходить в другой больнице.
    там еще Лев и Вита Квитко есть.
  • 436   AEN   6.07.2018 20:12
    Серии про рожинес детдомовских, аж бесит. Все им должны, такие наглые. Хочется чтобы такие от злости умирали и захлебались своей злостью и ненавистью. Фу. А вообще сериал интрестный
  • 435   2 10 68   23.05.2018 07:44
    №434 Adriadna
    Катя это такая девушка мечты, на которой можно жениться только единственным способом - дать нагуляться, залететь, разбиться и оказаться брошеной.
    Пока не разобьётся и не останется на семи ветрах наедине с обстоятельствами - зачем ей просто доктор (тем более диагност, а не брутальной специальности), если есть косуха ))))
  • 434   Adriadna  (New York)  22.05.2018 20:36
    Рада за Лизу Филатову. Она заслуживает счастливого, семейного благополучия. Доктор Земцов - достойная пара Лизе. А вот Андрей ни с какой стороны не подходит Кате. Да и не любит она его. Просто смирилась с его настойчивостью. А насильно мил не будешь. Вот Катя с кислой физиономией и принимает ухаживания Дыбенко. Думанский из мерзкого, подленького докторишки превратился в благородного Эскулапа. Радует. Малоприятный персонаж Марина тоже перевоспиталась, и довольно быстро.

• 433   Adriadna  (New York)  19.05.2018 21:21
    В основном, все сюжеты интересные. И все заканчиваются благополучно. Конечно, в жизни не все так радужно. Но кино делается для зрителя. А зрителя огорчать нельзя. Совершенно не понравилась история из 47 серии "На острие ножа". Какого рода любовь у этого ревнивого психа, если кроме, как пырнуть ножом свою любимую девушку, другого объяснения в любви не нашлось? Это в кино ее спасли, и матку сохранили, а в жизни...?
    И поцелуй примирения в конце серии - явный перебор. Маму мальчика жалко, а пацана - нет. Пару лет изоляции от общества ему пошли бы на пользу.
    Немного бесит Катя своей навязчивостью. Не пара они с Вадимом, как и не пара Катя Дыбенко. А он уже все решил за всех. Забавный персонаж.
  • 432   Adriadna  (New York)  11.05.2018 05:19
    №424 фрау
    Что произошло во 2 сезоне с Витой? Она превратилась в истеричку и хамку! Зачем она разговаривает на работе с мужем,как будто они дома на кухне? Очень разочаровала эта линия. Земцов понравился,актер замечательно справился с ролью.

Согласна с вами. Вита из милой, безобидной сплетницы с прелестными ямочками на щеках превратилась в неуправляемую склочницу. Ведет себя, как базарная баба. Даже хуже. Раздает мужу подзатыльники, как конфеты детям на ярмарке, прелюдно скандалит. Кем она себя возомнила? А Квитко безропотно проглатывает оскорбления в свой адрес. Не мужик, а тряпка.
    Доктор Земцов хорош. Полная противоположность улыбчивому Широкову, который утомил своей добротой и благородством. Мне он даже больше Широкова нравится.
  • 431   Людк а Людк   17.04.2018 10:35
    Ну вот, взяли и прервали сериал по домашнему каналу на 40-х сериях. А я так привыкла за готовкой ужина его смотреть в очередной раз, и ведь не надоедает, всякий раз что-то новое находишь в сериалах. Правда, есть серии, которые меня раздражают. Например, это где девушка уверяет всех, что ее ребенок от инопланетянина Зозо. При этом она говорит таким противным голоском, растягивая слова. А доктора, вместо того, чтобы лечить больную на голову девушку, начинают подыгрывать ей. Здесь адекватна только ее мама, которая всерьез тревожится за психику дочери, остальные своим согласием только раздражают.
    Еще раздражает серия, где парень в порыве ревности ранил ножом свою девушку, а она его прощает, и это преступление сходит ему с рук, она же уверяет, что сама виновата, дурочка молодая.
    Еще раздражает серия, где девушка от наркомана собирается рожать, тревожится только ее мама, а Земцов уговаривает не бросать его в беде, а девушка будет выступать в роли матери Терезы и, скорее всего, сломает себе жизнь.
    А остальные серии интересные, в каждом есть своя изюминка. И вот внезапно его прервали, жаль.

• 430   Калерия Астафьева  (Уфа)  12.12.2017 23:59
    Здравствуйте, помогите пожалуйста найти музыку, звучит в конце 9 серии, уже все обыскала
  • 429   слон тЕлефан   29.11.2017 12:14
    № 428 Olga O (New York)у Химичева дядя в"Сыщике"тоже без слов играл
  • 428   Olga O  (New York)  28.11.2017 22:31
    Знать не знала Химичева до этого сериала. Потрясение. Так в нашем кино никто не смотрел и не играл без слов, пожалуй, со времён Янковского. Образ создан абсолютно цельный, настолько, что, как было сказано выше, кажется, что это он и есть. Это, конечно, не он, но значит - что? Талант, видимо. Класс, спасибо Михаилу за эту работу. Не понимаю, почему его нет в значимых проектах. Ну, по-честному, многие наши примелькавшиеся "знаменитости" по глубине таланта ведь и рядом не стояли. Возможно, это его выбор - free spirit?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 29