Мама поневоле (2012)

Мама поневоле кадры из фильма

Мама поневоле

2012

1 2 3

• 36   2 10 68   31.12.2017 11:42
    Школьница интересна с обвинениями.
    То есть платье склянчила она, руль вместо ручного тормоза она, звонок в операционную вместо скорой она, а крайней оказывается тётя хирирг.
    Конечно, тётя не ангел, честная давалка в отделении, рвущаяся оперировать маньячка, не утруждающая себя дифференциальной диагностикой.
    Платная школа - тюрьма народов соответственно оплате; жаль что героиня Вернадской её только обдымила )))
    Для новогодней ночи вместо "запрещённого" "С лёгким паром" в самый раз.
  • 35   Ani Ri  (Тмутаракань)  21.01.2017 13:22
    Потрясающая Ирина Гринева со своим бархатным голосом,неиссякаемой женстенностью, утонченностью и интеллигентностью. Такой прекрасный персонаж врача - хирурга, мне кажется таких не бывает, но должны быть именно такими-)
    Фильм банален, истеричка девчонка бесила,смотрела ради Гриневой и Верника-)
  • 34   Зиновия  (Москва)  19.09.2016 23:27
    Фильм понравился, хотя Верника не люблю. Гринева всегда нравилась, и здесь тоже хороша.
  • 33   Вилия  (Черкасская обл.)  27.02.2016 11:42
    Дальнейшая жизнь с оглядкой, что ещё доченька учудит...
  • 32   Е.С.К.  (Москва)  14.02.2015 01:21
    №31 Ира Мявина
    15-летняя должна хоть приблизительно на столько выглядеть.А когда играет школьницу тетя как минимум в 30 лет... и про нее говорят - в интернат или куда-то...Продюсеры, режиссеры, вы что, совсем профессией не владеете?
    Во-первых, актрисе ещё и 20 нет, а во-вторых, сходите в любую школу, посмотрите на восьмиклассниц теперешних. Зато стерва у неё хорошо получается.
  • 31   Ира Мявина   14.02.2015 01:00
  • 30   babaika  (Москва)  1.11.2014 11:32
    А мне лично фильм очень понравился. И Игоря Верника , как замечательного актера, лишь недавно для себя открыла ,после просмотра " Мужской интуиции". Все время как-то попадались фильмы с его участием ,где он играл отрицательных персонажей , ну и естественно вызывал раздражение , а тут вдруг открылся с противоположной стороны. Ирина Гринева ...., тоже кстати первые ее работы ,что я увидела , были достаточно подлые стервы , так что ничего удивительного , что у многих уже сложился стереотип. Ирина очень яркая и талантливая актриса, способная сыграть ,как очень сильную личность ,так и неуверенную и трогательную женщину. Она чувственна и сексуальна ,как женщина и ей многое дано и если некоторые зрители не увидели в Игоре Вернике и Ирине Гриневой талантливых актеров ,способных на большие разноплановые роли , то собственно ,они просто слепы или зациклены на поиске стереотипов и штампов.
    Это что касаемо главных героев, конкретно по фильму, фильм понравился, интересный сценарий, очень грамотная работа режиссера и постановщика трюков. Актерская работа безупречна , замечательно справились с образами. Спасибо всей съемочный группе за приятно проведенное время .
  • 29   ЛинаНика  (Екатеринбург)  15.08.2014 19:26
    Прекрасный фильм, на одном дыхании посмотрела :)
    Ирина шикарная актриса, на самом деле с большой буквы, безумно понравилась её игра, великолепная !
  • 28   Алина Андреева   13.07.2014 07:43
    [quote]№27 Мария098777
    Вот вот! Сравнение с Фрейндлих неуместно и смешно често говоря)))) надеюсь это сарказм или неудачная шутка
    А зачем вообще сравнивать актрису с другими? Надоели уже. Ирина великолепная актриса со своими манерами, игрой. А вы все начинаете сравнивать, а потом говорить, что ей далеко до такого - то актера. Имейте уважение к человеку
  • 27   Мария098777   12.07.2014 22:18
    №25 Абс

Неестественная и зажатая ломака эта Гринева. А уж сравнивать с Фрейндлих - просто смешно!
  • 26   ЯЯЯ   7.07.2014 23:24
    Мне ОЧЕНЬ внешне нравится Гринёва,но как актриса всегда во всех ролях однообразна.
  • 25   Абс   6.07.2014 21:15
    В ней интеллигентности и "нерва" даже больше, чем в достопочтенной Алисе Фрейндлих.
  • 24   Мариса   1.07.2014 16:43
    12 июля на канале Россия-1.
  • 23   Мариетта   9.06.2014 00:54
    Классный фильм!))
  • 22   reurau   25.05.2014 14:52
    Фильм понравился, посмотрела на одном дыхании )))

1 2 3