Нюхач (2013)

Смотреть Нюхач (2013) онлайнСмотреть онлайн

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 19

• 196   Евгений второй  (Камчатка)  21.12.2013 13:49
    №195 Ленка Дольская

Именно поэтому он носит прозрачные штуки в носу, чтобы не чувствовать запахи!
    Всё верно. Приятно читать знающего человека.
    Кстати, в фильме с Будрайтисом тот тоже постоянно в носу держал вату.
  • 195   Ленка Дольская  (омск)  21.12.2013 12:34
    №193 Димк
    В чем тут перебор, мне кажется, что если у дворняжки 500 000 запахов она различает, то этот различает еще больше: все 500 миллионов! Это совершенно невозможно. Но даже если это и так, то он должен от любого сильного запаха: будь то одеколон или девушка надушенная вообще падать в обморок. Он не смог бы в нормальном обществе жить.
    Именно поэтому он носит прозрачные штуки в носу, чтобы не чувствовать запахи!
  • 194   Фернанда  (Симферополь)  21.12.2013 11:23
    После того, как гениальный Зюскинд создал свое единственно гениальное произведение "Запахи", пошли вариации на тему, одна из которых - "Нюхач". Неинтересно, вяло, предсказуемо. Бюджет небольшой, потому что съемки сделаны в каких-то павильонах (боюсь, одних и тех же). Герои слишком схематичны: талантливый гений-маргинал, его бывшая жена-истеричка, проблемный сын-подросток, следователь с бурной и разнообразной половой жизнью, неглупый и справедливый начальник. Финал открытый, дабы в перспективе и дальше можно было бы развлекать непритязательных зрителей историями, заимствованными из подобных сериалов отечественного и забугорного производства невысокой стоимости и качества.
  • 193   Димк   21.12.2013 09:19
  • 191   smokie  (Петербург)  20.12.2013 21:41
    №188 Ира Мявина
    Этот сюжет- полная фантазия авторов или есть в природе что-то (кто-то) подобное?
    Если бы и был такой-сразу бы грохнули))
    А вообще по своей физике ,человек не может так "видеть" носом. Рецепторов меньше и не та чувствительность,как у тех же собак.
    Физиология другая.
    Как не может слышать,к примеру,частоту в 100кГц
  • 190   smokie  (Петербург)  20.12.2013 21:35
    №185 Толян_А

Интересно, а как Нюхач не почувствовал, что Татьяна ходила на свидание в тюрьму? Такой запах специфический ничем не выветривает, тем более, времени там пару дней прошло. Ведь, другие вещи он учуевал и через неделю и через месяц. А тут нюх потерял? С чего бы?! Чтобы сюжетец двигался?
    Наверное потому,что при Татьяне не вынимал из носа "глушители" запаха. Парень романтик в душе-в каждой женщине должна быть загадка
  • 189   Екатерина Гран   20.12.2013 17:41
    № 185 Толян_А Интересно, а как Нюхач не почувствовал, что Татьяна ходила на свидание в тюрьму?
    Да , это очень интересно , но еще интереснее почему ему не позволили просто пройти мимо женщины которая выдает коньки на прокат. Для него и этого было бы достаточно , чтобы понять , что не она жертва. А самое интересное , что когда он достает из носа "затычку" , то не беспокоится , что она сразу же впитывает в себя все окружающие запахи , не показано , что он ее "дезактивирует " , так что даже ни сразу догадался , как это делал убийца.
  • 188   Ира Мявина   20.12.2013 16:55
  • 187   Едик   20.12.2013 16:16
    №185 Толян_А

Интересное замечание, я тоже об этом думал... У нее же отец, дорктор химических наук, может растворчиком каким-нибудь воспользовалась )) и ввела детектива в заблуждение ))
  • 186   Толян_А   20.12.2013 15:39
    А кому хоть какое-то из раскрытых дел было интересно смотреть? А то все обсуждение сводится, что Нюхач новое лицо, стильный и симпатичный.

• 185   Толян_А   20.12.2013 15:28
    №149 Ирина К.
    Я поняла, что в тюрьме сидит муж врача ЛОР, у которого Нюхач был на приеме. Остальное неясно.

• 184   Толян_А   20.12.2013 15:22
    №172 Алёна_Б
    Возможно Нюхач выкупил всю парковку, чтобы его не раздражали чужие запахи

Ага, и все жители многоэтажки сразу же согласились. Да он сразу весь дом выкупил. Только непонятно, что живет в одной квартире, а не во всех сразу.
  • 183   Едик   20.12.2013 14:45
    надо же, как обсуждение то ожило... )) и, все таки, мне кажется, что имени в Нюхача нет, потому, как смотрел сериал достаточно бдительно и ни Олега ни Максима не помню...
  • 182   Ленка А  (Тюмень)  20.12.2013 12:39
    "Нюхач" не плохой и довольно интересный сериал. Главный герой интересен не только своим уникальным даром обоняния , но и богатой эрудицией и дедуктивными способностями . Только вот странно что у главного героя нет имени. Бывшая жена Нюхача такая стерва! Как он с ней жил вообще? Последняя серия напоминает серию "Большая игра" из сериала "Шерлок".

• 181   наталия-наталья  (павлодар)  20.12.2013 12:32
    отличный фильм..........получила огромное удовольствие