Нюхач (2013)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19

• 263   влад030  (уфа)  9.10.2015 14:35
  • 262   Кмид   17.08.2015 22:21
    №259 Свекровь богатого сына
    Уважаемые товарищи кинорежиссёры! Снимите пожалуйста продолжение данного сериала на 100500 серий!
    А Вы денег дайте... Давайте денег и снимут вам и дальше!.. :-)
  • 261   Кмид   17.08.2015 22:20
    Какая все-таки стервозина эта жена Нюхача! Эта актриса, наверное, и по жизни такая же. Потому что невозможно так натурально сыграть.
  • 260   Игорь Кропотов   2.07.2015 15:10
    №240 Rikki-Tikki-Tavi
    Один из тех сериалов, в которых "изюминка" образа главного героя является единственным, что остается в памяти после просмотра. Само содержание серий, сюжеты расследований - никакие, через пару недель после просмотра перессказать ничего невозможно.
    Абсолютно согласен. Никак не мог выразить свое отношение к этому сериалу. А всё, оказывается, уже сказано)))
  • 259   Свекурва  (Воронеж)  3.03.2015 12:57
  • 258   carte blanche   17.09.2014 22:20
    несмотря на нереальную уникальность главного героя (терпеть не могу фантастику), фильм очень заинтересовал.
    прекрасная работа Кирилла Кяро. супруга Нюхача, по-моему, получилась слишком прямолинейная в своей стервозности.
    единственное "но" - смутил следующий пассаж.
    в одной из серий под занавес бандит Иргашева точно повторяет слова/слоган генерала Чиндяйкина. это намек на их повязанность? неприятно)
  • 257   boulatov  (Toronto)  14.09.2014 01:03
    Совершенно скучное кино
  • 256   Nathalie  (Россия)  4.09.2014 13:00
    Читала отзывы наших соотечественников, живущих давно за границей и иностранных зрителей, посмотревших этот сериал...
    Кратко: ставят в вину необычную серьезность главного героя, мало мимики, эмоций, скупая манера общения и пр.
    Зато, кто понравился, не угадаете! - жена Нюхача (актриса Аниканова), многие отметили именно стервозность и бесконтольную истеричность. Сыграно абсолютно. )))
    Не смотря на то что сам Кирилл Кяро высказался, что одним из сложных было быстро произносить химические формулы и названия фармпрепараторв и НЕ улыбаться на протяжении 8 серий (похоже, так жестко было прописано в сценарии), вот это-то его старание, никто и не понял... и не принял... ))))))
    Умолчу о других нелицеприятных сравнениях этого сериала и ... в сериале...
    Совершенно разный менталитет...
    Мне, собстно, сериал понравился, с нетерпением хотелось бы продолжения... )))
  • 255   Косичка   31.08.2014 15:29
    Стильно снят, актеры играют хорошо. Неплохие истории, которые разбавляются легким юмором. Смотреть интересно. Спасибо за сериал.
  • 254   Nathalie  (Россия)  29.08.2014 14:06
    №251 Интересная Леди
    А Виктор и Светлана вместе остались?
    Возможно, во втором сезоне видно будет... )))
  • 253   Nathalie  (Россия)  29.08.2014 14:05
    №247 сибирская Полечка
    мне кажется, что главного героя озвучивает Олег Алмазов. Или?
    не или, это голос Кирилла Кяро...)))
  • 252   Vishenka  (барнаул)  29.08.2014 13:20
    Главный герой довольно харизматичен. Этакий симбиоз Шерлока (английский сериал 2013 года) и Хауса. И вот последняя серия, и что я вижу? -Это же калька одной из серий вышеуказанного английского сериала. Те же послания главному герою. предваряющие убийства. Только Шерлоку псих посылал смс, а нашему - письма в коробочке. Итог серии был предсказуем. А в общем отличный сериал. Захватил.
  • 251   Интересная Леди  (Ростов-На-Дону)  27.08.2014 14:55
    А Виктор и Светлана вместе остались?
  • 250   Шабунька  (Санкт-Петербург)  26.08.2014 22:56
    Кирилл Кяро бесподобен в этой роли! Напоминает Доктора Хаоса! Браво!
  • 249   Ursula  (Санкт-Петербург)  26.08.2014 19:37
    Реклама фильма была интереснее, чем сам фильм.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19