Нюхач (2013)

Смотреть Нюхач (2013) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19

• 279   Шурочка-Мурочка  (Днепропетровск)  24.03.2016 23:52
    №278 Элана
    фантастика полная. второй сезон какая-то чушь. и его фраза "твою мать" - ужасно режет слух.

Ну, "фантастика полная" - это большой и незаслуженный комплимент для этого недоразумения, а вот " его фраза "твою мать" - ужасно режет слух" - это точно. Но это и определяет место и уровень такого рода продукта.
  • 278   Элана   24.03.2016 13:07
  • 277   Валерочка  (Севастополь)  28.02.2016 23:55
    А мне фильм понравился.Хорошо поставлен.Сюжет интересный.
  • 276   Серый кот   24.02.2016 18:29
    Сериал - очень слабенький. ГГ - раздражает до колик. Его бывшая - также нереальна. Таких, как эти персоны в жизни не бывает, а, если встречаются, их надо еще в детстве топить, душить или пристукивать)). В общем, кошмарный кошмар, на мой, дилетантский, вкус.
  • 275   Sana Dorj  (иркутск)  24.02.2016 14:41
    Абсолютно согласна с мнениями #274,#240,#273. Жалко средства и времени на такие бессмысленные про- американские фиглярство, неужели актёрам на всё готовы на все тупости лишь бы платили?! Какое унижение. Бросила смотреть после2 серий. Лучше бы создатели присмотрелись к жизни, вокруг столько интересных сюжетов. А жить подражая соседям там далеко за океаном это просто кривляние.
  • 274   Tatiana74   2.11.2015 19:25
    что за фантастика? трехъярусные особняки ,авто премиум-класса,а странные имена-Алекс? а что такое СБР? Союз Биатлонистов России? в общем ни фантастика ,ни реальность.нечто среднее между Хаусом и Лайтманом,а в итоге НИЧЕГО.хотя идея была не плохая,и можно было бы все это воплотить
  • 273   vesna17   31.10.2015 11:06
    Откровенно слабое кино. Сценарий примитивный, воплощение - редкая дешевка. Для заполнения дневного буднего эфира может быть и сойдет. Смотреть нет сил. Диск- в топку.
  • 272   Nhfq   24.10.2015 12:50
    Не могу понять, откуда герой берет такие немалые деньги? Ни в одной серии не показано, чтобы ему платили. В серии о картинах он чуть было не получил оплату своего труда от германии, но сорвалось. При этом нам ясно дают понять, что деньги для героя - не проблема .
  • 271   Ст.Роман   17.10.2015 00:45
    №223 Димк

Мне так она очень нравится.(ЛОР-Воскресенская) Гораздо приятнее этой стервозины Юльки--первой жены Нюхача.
    И муж за ее приятность,сдаётся мне,сел за нее.Приятно чувствовать себя свободной от мужа-зэка и кольца обручального вне тюрьмы,где к мужу приятно пообщаться ходила😊
  • 270   Ст.Роман   17.10.2015 00:03
    №258 carte blanche... смутил следующий пассаж.
    в одной из серий под занавес бандит Иргашева точно повторяет слова/слоган генерала Чиндяйкина. это намек на их повязанность? неприятно)
    😊
    Сдается мне,генерал как-то общался с Мустафой.
    Тот выдал ему -"Для моего ареста необходимы железные доказательства! А это - разговоры лишь в женской курилке"
    Генерал сие мотто запомнил.
    Если кто-то на букву "G" решил украсить врата "Buchenwald"a - "Каждому - своё",вовсе не значит,что у него нечто общее с Цицероном.
  • 269   Ст.Роман   16.10.2015 23:52
    №261 Кмид
    Какая все-таки стервозина эта жена Нюхача! Эта актриса, наверное, и по жизни такая же. Потому что невозможно так натурально сыграть.
    А какова "яблоня"? - мамочка Юлии."Яблоко от яблони..."
    Нам с Уважаемым Кириллом понятна сия поговорка на эстонский манер - "Käbi kännust kaugele ei kukku" - "Шишка от пня далеко не падает"😊
    Хорошая актриса. И дуру могла бы сыграть,и "овоща".
    ("Если муж не сделал из тебя дуру,значит,ты - стерва"😊
  • 268   Кмид   15.10.2015 11:40
    Чета ерунда какая-то... Военные преступления должна и всегда расследует военная прокуратура, а никак не СБР.
  • 267   Аврора1  (София)  12.10.2015 22:24
    №266 Vlad1slav
    Хороший вопрос. Полагаю, обратный порядок показа сезонов - новая мода на телевидении. Видимо, телеканалы добиваются таким образом разнообразия.
    Совсем уже ((((
    Столько сериалов, хороших и нужных, лежат у них там на полках ... а вот это вот крутить уже непонятно зачем третью неделю ...
  • 266   Vlad1slav  (Пенза)  12.10.2015 19:08
    №265 Аврора1
    Я не поняла - в программе Первого на сегодня, после новостей - опять первая и вторая серии?!
    Именно так. Снова будут показывать первый сезон.
    Это что - прямо сразу и по второму разу будут эту чуду крутить?!
    Думаю, только первый сезон повторят, второго не будет.
    Зачем так с нами?!
  • 264   152   12.10.2015 09:19
    Сериал очень понравился! Хочется продолжения!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19