1968
Сатана предлагает уставшему от своего существования призраку сердцееда Кануто Переса шанс на искупление через настоящую любовь. Ему нужно влюбить в себя женщину за четыре дня, а тем временем в его ветхом доме появляется масса странных персонажей: от семейства безумного ученого до проходимцев разных мастей.
1968
Сумасшедший ученый хочет создать расу суперлюдей и использует для этого человеческий материал — рестлеров, трупы которых начинают находить по всему Акапулько. Выход в этой ситуации только один: позвать Бэтвумен!
1968
Некий ученый Карл Мантелл (Борис Карлофф) добивается удивительных результатов в оживлении умершей плоти, но собственная кончина не дает ему насладиться успехом. Его ассистент несмотря на все трудности продолжает начатое дело.