1958
Действие происходит в 1935 году: рабочие мясокомбината создали профсоюз и восстали против жестокого обращения со своим начальником.
1958
История девушки Роситы, мечтавшей найти счастье в Буэнос-Айресе. Но в городе ее ждали нищета и лишения, а не веселая, радостная жизнь. Потеряв отца, которого убили бандиты, Росита, еще более одинокая, сломленная горем, теперь мечтает лишь об одном - поскорее покинуть ненавистный город, где развеялись все ее мечты и надежды.
1958
Фильм рассказывает о женщине Соледад (Сильвия Пиналь), которая сражается со своей богатой и авторитетной семьей за право выйти замуж за любимого человека. Отец Соледад, деспот и самодур (Карлос Лопес Моктесума), когда-то разорил Чавеса-отца, а теперь добирается до последнего клочка земли, унаследованного Романом.
1958
О трагической судьбе индейцев, которых нищета, нужда и голод гонят работать на уборку сахарного тростника у богатых владельцев плантаций, которые их нещадно эксплуатируют и угнетают.
Фильм дублирован на киностудии "Мосфильм" в 1962 году.