Два мула для сестры Сары (1970)

Два мула для сестры Сары кадры из фильма

Два мула для сестры Сары / Two Mules for Sister Sara

1970

• 8   Night Owl   11.04.2018 16:07
    №7 Саздинец- Актюбинск
    На этот вопрос, наверное, только женщины смогут ответить - заметил у Сары маникюр.Насколько это типично для этого времени и места ?

По моему скромному разумению, весьма нетипично. А вас не удивляет маникюр на руках мужчин-колхозников или рабочих, или солдат? Это кино, батенька:)
  • 7   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  9.04.2018 21:50
  • 6   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  7.04.2018 21:10
    №5 Lenusja
    самая прелесть- когда в конце фильма Сара в красном платье и шикарной шляпе едет на осле
    О да ! Очень стильно ! Каждый человек хоть раз в жизни имеет право побыть дураком ! - Конечно ,это не Серджио Леоне ,но фильм весьма и весьма неплох , укоротить минут на двадцать (ну хоть пальбы поменьше), и было бы вообще здорово. Отличный дуэт главных героев,юмор, дубляж ( Каменкова) , музыка ( вроде и не особо запоминается по ходу кино ,а в конце понимаешь - самое то ) . Морриконе есть Морриконе.

• 5   Lenusja   5.02.2017 20:11
  • 4   aleftina  (Калининград)  11.11.2014 21:53
    Когда Каменкова озвучивает фильм всегда интересно смотреть.
  • 3   Трущелёва Елена  (Саратов)  28.09.2011 09:41
    Несколько раз смотрела и каждый раз с большим удовольствием!
  • 2   викся  (азов)  28.06.2011 17:36
    Прекрасный фильм! Великолепные актеры!
  • 1   Евгений Ваганович  (Москва)  7.06.2011 01:30
    -Сара, открой дверь.
    -Подожди, я без одежды!
    -Да кому ты нужна одетая...