Сука любовь (2000)

Сука любовь информация о фильме

Сука любовь

Amores perros

2000

• 11   Анюта1982  (Омск)  29.08.2017 05:32
    Потрясающий фильм, который ещё не раз можно пересмотреть. Сюжетная линия, постановка, игра актёров - всё на высшем уровне. Истории такие разные, сложно сказать, какая больше тронула. Глубоко врезались в душу такие моменты, как Эль Чиво, пытающийся спасти Кудряшку, вскрикивающий после того, как голова собаки выпадает из его рук, и начинающий плакать, затем засыпающий один в комнате, позднее - наговаривающий речь на автоответчик дочери; Октавио, не дождавшийся свою возлюбленную и со слезами на глазах уходящий с автовокзала; Валерия, смотрящая в окно на здание, где больше нет плаката, на котором она изображена... Один из лучших фильмов, какие доводилось видеть, вошёл в число любимых.
  • 10   larisssa   15.07.2017 00:06
    Мексика - опасная страна: в ней много мексиканцев.
  • 9   МАГ   13.01.2014 23:01
    Классный фильм! да и 21 грамм на уровне!
  • 8   Лис@Алиса  (Запорожье)  11.12.2013 20:30
    Ничего шедеврального я в этой картине не увидела. Прописную истину "На чужом несчастье - счастья не построишь" ещё никто не отменял. А именно это пытались сделать герои упомянутых сюжетов. И любви я здесь не увидела - страсть, похоть, удовлетворение личных амбиций и желаний, и как следствие - крах иллюзий, взаимные упрёки, разочарование и сопли в телефон.
  • 7   помпей   17.07.2013 11:18
    ... Название - Кошмар ?!
    ... Бомжа этого не пойму ? Кажется Иньяритту перестарался, с его справедливостью, вызывает противные впечатления, да он садист приличный ! ... Собачек любил, а не прочь поживиться на чужом несчастье, ... и что у него вообще были за принципы ? На кого был так свиреп ? ... Вишь-ли, у падонков деньги "отбирал", а их стравливал. ... Такой-же подонок, ничем не лучше, только, ещё, и внешне грязный и вонючий. ...
    ... Захотелось режиссёру показать всю закулисную подноготьню, со всеми нарывами и блевотиной ...
    ... Все хорошо играли, только впечатления, будто, случайно на улице увидел поножовщину, с брызгами крови и стонами ))))) ...
    ... И это, долго потом сидит в воображении, как после ужасного сна.
  • 6   Lagozuh  (Санкт-Петербург)  2.12.2012 14:13
    Фантастический фильм. Один из лучших, который я когда-либо видел. Блестяще, остро, срывая покровы и показывая правду жизни. Другие фильмы Иньярриту также нравятся (хотя "21 грамм" меньше чем "Вавилон").
  • 5   Solera   28.11.2012 14:39
    сильный фильм! Какое то обалдевшее состояние после просмотра.
  • 4   Quasi   25.10.2010 22:47
    Главное достожение Иньяритту, как мне кажется, состоит в том, что он сумел соединить стремление к сугубой метафоричности с красочным мексиканским колоритом. Таким образом, его разнообразные абстрактные теоретические конструкции любви получают более чем мясистое воплощение в лице конкретных персонажей и их судьбах.
  • 3   Вера  (не скажу)  28.03.2010 14:50
    Смотрела давно, но уверена, что этот интересный, но депрессивный фильм второй раз смотреть не буду.
    Один из гл.героев с седой бородой внешне мне напомнил Саддама Хусейна (после ареста), от этого его ещё жальче.
  • 2   Таня  (Иркутск)  25.03.2010 20:19
    О! Какой же это фильм! Меня он потряс! Я смотрела вместе с братом и мы долго после окончания обсуждали этот фильм. Мне кажется это такой жизненыи и правдивый фильм,он показывает всю жестокость этого мира! Он меня задел до глубины души!
  • 1   Новикова  (Рига)  15.02.2010 22:07
    Фильм молниеносно захватывает зрителя, выжимает как лимон и оставляет тебя обалдевшего , наедине с самим собой. Иньярриту -Мастер.