Дикая история (2017)

Дикая история кадры из фильма

Дикая история / Bar, The

El bar

• 5   Alex  (москва)  15.06.2018 07:23
    № 4 drywochek-Я поняла,что это типа черная комедия,вернее,режиссер так думал,что он ее снял-)))). Я люблю этот жанр и смотрю много этого материала. Обычно в таких фильмах юмор жесткий,но очень смешно,присутствует криминальная сторона,но здесь она потеряна после 1/3 фильма,драма как таковая смазана финалом. .В этой картине ,я этого не увидела.Вот более легкий ,.Тоня против всех,.-смешно и грустно, или французский фильм 2007 года ,,Красный отель,, американский фильм ,.Шпион,. 2015 год или супер ,, Отель ,.Гранд Будапешт,, наполненный черной сатирой. Да мало ли фильмов,есть такие чудные- ,,Грязь,, 2013 года,здесь и драма,криминал и юмор-все ок. А режиссер да,другой,но просто обобщила ,писала о испанском кино,которое в последнее время мне очень нравится. Тут промах.
  • 4   СамаСвоя   15.06.2018 02:29
    №3 Alex
    Писали,что бомж очень смешной и отпадный(в положительных рецензиях) ...хм..не заметила,либо юмор у него специфический...
    Бомж больше отвратный, чем отпадный)).
    №3 Alex
    ...Герой Марио Касаса(любимца дамской части зрителей) тоже не удивил меня своей игрой,хорошо,что вчера или позавчера смотрела с ним ,,Невидимый гость,.-там хорошо...
    В НГ, конечно, красавчик Марио намного лучше себя проявил, всё-таки другой режиссёр и другая подача.
    №3 Alex
    ...Я не видела здесь комедии в чистом виде. Я даже не улыбнулась ни разу... В голове крутилось-бред. А как все хорошо начиналось... Но испанцы меня в этот раз разочаровали. Только пол часа,40 минут было мне интересно,потом...
    Я так понимаю, что это "чёрный юмор" Алекс де ла Иглесиа (режиссёр) использует во многих своих фильмах. Сразу после ДИ посмотрела его "комедию" "Ведьмы из Сугаррамурди" (с М.Касасом) - такая же ерунда: начало занимательное, смешное, а затем полный бред, но плюс ко всему смотреть ещё просто омерзительно. Даже Марио не спас ситуацию, скорее наоборот, разочаровал.

• 3   Alex  (москва)  14.06.2018 18:31
    Прочла отзывы на других сайтах. Пишут либо очень нравится,либо так себе,либо категорически нет. Я люблю фильмы,где люди оказываются в замкнутом пространстве,из разных слоев общества,их поведение в определенной ситуации. Писали,что бомж очень смешной и отпадный(в положительных рецензиях) ...хм..не заметила,либо юмор у него специфический. История развивалась стремительно,что очень хорошо. Но я все ждала чем же все закончится,финал оказался банальным. Где-то с середины картины,мой интерес к сюжету стал угасать. Есть ситуации,которые я так и не поняла-к чему было прятать рюкзак? Там ничего не было такого,чтобы так его прятать. Герой Марио Касаса(любимца дамской части зрителей) тоже не удивил меня своей игрой,хорошо,что вчера или позавчера смотрела с ним ,,Невидимый гость,.-там хорошо.Вообще,герои совершают множество ошибок, я недоумевала порой-(((. Я не видела здесь комедии в чистом виде. Я даже не улыбнулась ни разу. После люка,мне стало скучно и даже немного бесило.Нелепые убийства. В голове крутилось-бред. А как все хорошо начиналось. Эта картина найдет своего зрителя и я это уже вижу. Но испанцы меня в этот раз разочаровали. Только пол часа,40 минут было мне интересно,потом..... Не мое это. Проголосовала против(чего давно не делала,т.к. стараюсь очень избирательно подходить к просмотру фильмов,тут не угадала).
  • 2   СамаСвоя   14.06.2018 02:37
    №1 vladkino
    Занятный фильм, местами смешной!
    Больше грустный, я бы сказала. Но посмотреть стоит, жанр соответствует заявленному - триллер. Вот решила посмотреть фильмы с участием Марио Касаса (давно его не видела)), посоветовали "Невидимого гостя" - понравилось. А этот фильм нашла в фильмографии актёра, в котором его сразу и не узнала. Смотрю в последнее время он вышел из амплуа смазливых парней и играет серьёзные роли, и они ему удаются. Браво!

• 1   vladkino  (Ижевск)  2.08.2017 23:21
    Занятный фильм, местами смешной!