Изысканная гравюра (2011)

Изысканная гравюра информация о фильме

Изысканная гравюра

Fina estampa

2011

10 / 1 голос

• 2   Бислан  (Адыгейск)  2.08.2013 14:25
    А зачем ждать? В Контакте он уже есть в любительской двухголосой озвучке
  • 1   р.п.в.  (якутия)  15.06.2013 09:14
    Очень хочу посмотреть бразильский сериал Изысканная гравюра,говорят это тоже нашумевший рейтинговый сериал Бразилии,что его адаптацию снимает Телемундо, может Первый канал или,какой другой федеральный телеканал сделает подарок и в дальнейшем покажет этот сериал,с профессиональной озвучкой,с со многими прекрасными актёрами Кристиной Тарлоне,Лилией Кабрал,Каролиной Дикман,Анжелой Виейра,Даттон Виг,Марсело Антони и др. Очень много читал об этом сериале,и почти все хвалят этот сериал,да и по описанию сериал очень интересный.Не буду дальше заглядывать,что будет дальше по сюжету,всё -таки есть надежда посмотреть сериал Изысканная гравюра на Первом канале,как говорится надежда умирает последней.