Крепкий орешек 5 (2013)

• 34   Люк Б-он   17.07.2018 22:09
    Угомонись, дедуля!
  • 33   ZOLOTOY   24.04.2018 22:23
    №7 Потехин Дмитрий
    ... Ну хотя бы ради одной погони по Москве.

Одна из самых-если самая-бестолково снятых погонь которые я когда либо видел. Вообще чувствуется дешевизна сценария.
  • 32   Валдир  (Курск)  11.03.2018 06:44
    Годы идут, а Голливуд как снимал "лубки" про Россию, так и продолжает снимать!) По Москве, по Садовому Кольцу несутся машины главных героев, ДТП на ДТП, и ни тебе ни ДПС, ни ППС, ни ГИБДД!)))
  • 31   Fred2013  (Haifa)  22.12.2017 21:46
    Посмотрел из-за Юлии Снигирь - хотелось видеть, как она в голливудском экшн. И - да, Юлия выглядит отлично, делает всё что надо. И вообще актёры молодцы. Но сценарий - ужас! Взяли стрелялку, добавили догонялку, запихнули пачку пьяных фантазий - и сюжет типа готов. Стабильный уран - это типа открытие сценариста. И оружейный уран, полученный без разделения обогащённого - это нечто. Короче, добротно сделанный бред, на который так богат Голливуд.
  • 30   Лена Нова  (Киров)  14.08.2015 22:42
    А я как-то пропустила эту часть. Надо обязательно посмотреть.
  • 29   Anzhella  (АРК)  26.06.2014 14:17
    Фильм хороший, но .... Разве в РФ есть номера авто, имеющих букву "Ь" мягкий знак ? На 39-й минуте ЭТО можно раглядеть крупным планом.
  • 28   Людмила84   20.05.2014 16:52
    Хороший фильмец, как и все остальные "орешки". Снигирь - красотка! Это боевик, экшн, поэтому в своём жанре тянет... а если охота фильма с Сюжетом с большой буквы, так надо драмы смотреть или биографические... Я от этой картины жизненной философии и не ждала, поэтому мне понравился... Под чашку чая вечерком после суетного дня - самое то. :)
  • 27   Леонид К  (Орёл)  2.05.2014 18:04
    хуже фильма с Брюсом я не видел, Снигирь хуже всех сыграла, даже появилось отвращение к этой актрисе, слава богу не ходил на него в кино, ужас!
  • 26   Педросович   24.04.2014 00:11
    Сняли такой бред((((((((((((((((Всё враньё(((((((
  • 25   Леонов Александр Игоревич   30.01.2014 07:54
    Фильм класный, но почему всегда, во всех американских фильмах русские самые плохие.
  • 24   Ирэн Адамс   7.10.2013 13:11
    Посмотрела жанр фильма:боевик, криминальный фильм, триллер. Кажется,создатели себе польстили. Я давно уже не обращаю внимания,на "нехороших русских" в американском кино. Но расстрел спецназа одиночкой-копом,да бред про обогащенный,но стабильный уран--это уже какая-то ненаучная фантастика пошла. Где МакКлейн из первой части,который наступив босой ногой на осколок скакал и ругался от боли?
  • 23   Питер Сало   2.10.2013 18:12
    Я понимаю, что все выдумано, но приличия и рамки должны же быть. Попробовали бы авторы проехать из Москвы в Припять так, как здесь показано - вот удивились бы :-))))
  • 22   Лина Люма  (Воронежская обл.)  11.08.2013 13:45
    Когда Джон МакКлейн катапультировался из кабины вертолета, в которую накидали с десяток гранат, это выглядело правдоподобнее. А здесь на то, как он пол-Москвы перевернул, смотреть было смешно...
  • 21   Лина Люма  (Воронежская обл.)  11.08.2013 13:37
    Интересно, а сам-то Брюс понимает, как далека эта... кино от первых трех Орешков? Там было все - сценарий, образы, достоверность какая-то... Но что это?

По сюжету априори - русские все дебилы и моральные уроды... А простые американские парни спасают мир от нашего идиотизма...
  • 20   Санти   14.07.2013 21:31
    Комедия. Это комедия с большой буквы. По-крайней мере, этот фильм поднял настроение своими ляпами и сценами "экшн". Такую лабуду снять, надо еще постараться. И смотришь, и не страшно, и не боишься, что кого-то убьют. В общем, посмотреть и забыть как страшный сон. )))

1 2 3