Напролом (2012)

Напролом / Lock Out

MS One: Maximum Security

2012

• 7   Глинт-вейн  (Москва)  3.10.2018 09:17
    Обожаю юмор в этом фильме. И хотя сюжет довольно мрачный, искрометные диалоги главных героев задают оптимистичный тон на протяжении всего фильма. Интересен Гай Пирс со своей неброской внешностью в роли невозмутимого супермена.
  • 6   Lightpower  (Москва)  25.10.2017 22:03
    Отличный фильм-прикол, атмосферный и с кучей юмора, смотреть только в дубляже))
  • 5   Леон Т.   17.02.2016 15:38
    Полная муть, без капли смысла. Зато можно тупо. поржать над героями. Например -
    как, взявшись за руки персонажи выпрыгнули из космической станции и упали прямо на улицу нью йорка

• 4   Рик   20.03.2015 11:19
    А почему Джозеф Гилган не указан? Он там самую яркую роль сыграл.
  • 3   reurau  (Черкассы)  28.11.2012 17:19
    Достаточно интерессный фильм, в нем и юмор присутствует, но правда не слишком много и актёры нормальные, симпотные. Можно посмотреть.

• 2   Алексей Александрович  (Свердловская обл.)  7.08.2012 20:37
    На 5- смотреть можно)))
  • 1   Mistakes   28.05.2012 22:52
    Сначала не хотела идти, сомневалась.Но после просмотра ничуть не
    огорчилась. Фильм очень интересный, несмотря на то, что это боевик, присутствуют и много смешных сцен.Советую посмотреть.