Миссия невыполнима: Протокол фантом (2011)

Миссия невыполнима: Протокол фантом кадры из фильма

Миссия невыполнима: Протокол фантом / Mission: Impossible - Ghost Protocol

2011

1 2

• 20   Татьяна Васюки   2.02.2019 13:58
    можно посмотреть, когда делать нечего.
  • 19   Татьяна Владимирова   15.08.2018 23:03
    №17 ЛадаВБ
    Может быть, фильм и неплохой, но неужели у американцев не хватило ума не перепутать две фамилии Федоров и Сухоруков? Или это так трудно запомнить)))
    Но Вы же не запомнили,что САМОХВАЛОВ))))
  • 18   Джейн Доу  (Рагуль)  5.02.2016 10:50
    №14 Л.Владимир

Не понимаю Вашего восторга. Подожгите свой дом и тоже порадуйтесь. А от лица россиян не торопитесь высказываться, Вас не делегировали. Пока немало ещё есть таких, кому не безразлично национальное достояние - и Кремль, и многое другое.

Давайте не припутывать политику и не мелочиться! Тем более Том его и не взрывал, если вы внимательно смотрели. Как и небоскреб в америке. Все пострадали от злодея-социопата.

Мне больше понравилось как Том лез по башне отеля в Дабае, как они повеселились в Индии. Машков себя хорошо проявил -типичный наш...ээээ... И очень зрелищно! Понравилась злодейка и скажу что в последнем бонде она гораздо хуже смотрелась - тут нечто, серая мышь способная на все. Настоящая шпионка с некоторой социопатией.
    Том молодец - спортивный. остроумный. находчивый. Таким должен был быть бонд, но не стал. Джеймса заменил Итон, следует это признать. И команда друзей есть у Итона, а с бондом никто не хочет дружить... только секс на одну ночь (и потом наверняка лечение :). Нет, я отметаю все недовольство фильмом и заявляю от своего лица (имхо) - хороший и классный боевик с юмором и эффектами. Да признаю, была неудачная часть с его женой, ударились в мрачность. Не очень нравится с белерафоном. Но эта часть и последняя (первая конечно тоже) - вполне хороши и лично мною пересматриваются с удовольствием! Рекомендую!
  • 17   ЛадаВБ  (Москва)  4.05.2015 00:59
  • 16   Tilly   24.10.2013 19:58
    Классный шпионский боевик. Динамично и с юмором. Ляпы есть - куда без них! - но кино настолько захватывающее, что на них не обращаешь внимания. И взрыв достопримечательности - это не главное. Создателям фильма удалось снять действительно эдакую "работу в команде", что стало редкостью в эпоху "супергероев"-одиночек.
  • 15   Владимир Хорохорин   12.01.2013 20:15
    Евгений Ад. Белый дом в российских фильмах не взрывают... денег нет на спецэффекты.

Зато в голливудских фильмах Белый дом взрывали-разрушали не раз.

Вот как то так.
  • 14   Л.Владимир  (Пересвет)  3.01.2013 18:53
    №12 Sergey007
    Фильм отличный!
    Особенно радует взрыв кремля! Супер! Только ради этого его стоит посмотреть! Мечта россиян!
  • 13   Л.Владимир  (Пересвет)  3.01.2013 18:48
    Как всегда, спецэффектов наворочено так, чтоб бредовые ляпы сценария замазать. И не волнует, что всё это далеко от реальности. Чего стоит хотя бы "факт", что ядерная боеголовка спокойно долетела до цели, и её якобы никто не заметил. В реальности с момента старта ракеты вся американская ПРО встала бы на дыбы. Чего-либо антироссийского я в фильме не отметил, обычные голливудские штампы. Типаж Машкова там уже не в первый раз так эксплуатируется.
  • 12   Sergey007  (Санкт Петербург)  31.12.2012 01:58
    Фильм отличный!

• 11   Евгений Ад.  (Московская обл.)  28.12.2012 20:43
    Что-то в российских фильмах Белый дом не взрывается.
  • 10   Потехин Дмитрий  (Москва)  4.11.2012 22:04
    Не то, что б меня задело изображение русских (клюквы тут как раз на удивление мало), но некоторые моменты сильно смутили. Во-первых, Москва, снятая в Праге - уж слишком непохоже. Во-вторых, русский "генерал", у которого из-под фуражки торчат патлы. Неужели шпион ЦРУ не догадался сходить к парикмахеру? Брутальные эфэсбэшники, которым не хватает разве что татуировок "не забуду мать родную" и т.д, действующие в стиле: ты взорвал наш Кремль, мы убъем твоего посла. Машков - вообще отпад, ему в таком прикиде только гашиш в метро продавать)))
    Сдается мне в столь ироничном изображении русских есть некий посыл нашей нации: "Эй, русские, не думайте о себе слишком много!"

• 9   Владимир Хорохорин   30.07.2012 14:53
    gromytch откуда вы взяли, что это антироссийский фильм?

На самом деле Хант пытается доказать, что США не виновато в подрыве и Кремля, и фильм заканчивается братанием Сидорова и Ханта.

И Машков прекрасно справился со своей ролью. Фильм напряженный, зрелищный и ни капли ни антироссийский. Надо смотреть внимательнее.
  • 8   gromytch   29.06.2012 18:12
    анекдот.
    стоит хохол на крыльце, грызет, рядом петух топчет кур.
    Он бросает на землю семечки, петух слезает с курицы и босается к ним...
    хохол, - ни дай боже так оголодать.

жизнь кончается, позор остается... сниматься в антироссийском фильме, надо же так оголодать. попросил бы денек, народ помог бы :(
  • 7   Миша Спиречев  (Надым)  24.06.2012 11:13
    Согласен с Вами, Борис, насчет сюжета! Мне лично, кроме 1 фильма понравился еще и 2 фильм. Из данного 4 фильма хотелось бы отметить роли Паулы Пэттон и естественно Джереми Реннера (не зря его сблатовали на главную роль в Эволюцию Борна)
  • 6   Борис Нежданов  (Санкт-Петербург)  2.06.2012 10:51
    Сюжет абсолютно бредовый. Шаблонный клон "бондианы": в очередной раз очередной супермен спасает мир. Из всей серии "Миссия невыполнима" мне только самый первый фильм понравился, остальные были уже спекуляцией на успехе первого.

1 2