Другая Земля (2011)

Другая Земля кадры из фильма

Другая Земля / Another Earth

2011

• 5   Ирга   18.02.2017 02:34
    Непонятный конец, который можно расшифровать по-разному.
  • 4   Антон Долин  (Cанкт-Петербург)  27.03.2014 05:09
    На любителя.
  • 3   Кинолюбушка  (Москва)  6.01.2014 01:08
    До просмотра этого фильма, я была уверена что только русские умеют снимать настоящие драмы. Честно, от молодых американских режиссеров я не ожидала Такого Искусства! Обалденно сыграла Брит, вся душа ее героии нараспашку. Фильм о том, как порой дорого призолится платить за юношеские ошибки. Порой нестерпимо дорого.
  • 2   vesna17  (владивосток)  4.11.2012 03:08
    Фильм скучноват, и если "Меланхолия" хоть и депрессивна, но депрессивна как музыка Баха. А тут весь фильм не покидает ощущение, что идей у сценариста не хватает на полный метраж, да и с финансами у продюсера не очень. Желание снять хороший фильм было, получилось не очень... Но смотреть стоит...
  • 1   Андрюша  (Петрозаводск)  5.12.2011 17:43
    Трогательный и симпатичный фильм о людях одиноких, их боли и чувствах. Не хочется много говорить, попробуйте посмотреть, может быть и вам тоже понравится.