Рейд (2011)

Рейд кадры из фильма

Рейд / Raid, The

2011

• 7   reurau   4.02.2015 00:44
    Мне не понравился, девушкам не советую, а вот парням думаю понравится.
  • 6   Вихрь  (Чувашия)  16.02.2014 16:03
    Запоминающийся боевик. Не драки, а сплошная хореография :).
  • 5   Pomidorov   15.11.2013 03:04
    Скупая на краски картинка, экшен, экшен и еще раз экшен. Герои этого фильма получили в руки оружие и амуницию не хуже их американских собратьев (что полицейские, что бандиты), но при этом не потеряли под толстым слоем фастфуда природную жестокость и умение выживать в экстремальных ситуациях.

Не любитель тупого мочилова на экране, но этот фильм смотрю с удовольствием. Он мне напоминает, что погружение в комфорт обыденности - путь в никуда. Нужно быть готовым в любой момент встряхнуться и освободится от всего лишнего. Искренне любить близких тебе людей и уважать соперника.
  • 4   Balrog   8.08.2013 16:36
    Mashrab 8.08.2013 15:16

Фильм снимался в Индонезии, а там лимон баксов на фильм о-о-очень не мало. Просто киношка в таком жанре снята, что тока пальба да мордобой. Сюси-пуси, розовые сопли да прочий хламур не предусмотрены в принципе.
  • 3   Mashrab   8.08.2013 15:16
    Пустой фильм.Кроме стрельбы и рукопашного боя ничего интересного нет в фильме.Правильно, если бюжет фильма составляет всего 1,1 млн.долларов США что можно ожидать ещё от таких фильмов
  • 2   BRODJaGA   11.11.2012 19:22
    В самом сердце трущоб Джакарты находится неприступный дом, ставший пристанищем для самых опасных преступников. В него никогда не заходила полиция, в нем никогда не было облав
    Вот к чему приводит демократия и толерантность - подорвали б домик и ладненько.
  • 1   ромалэ  (кривой рог)  24.03.2012 22:59
    хочу апрель уже, даёш кино!