Джек — покоритель великанов (2013)

Джек — покоритель великанов кадры из фильма

Джек — покоритель великанов / Jack the Giant Slayer

2013

• 8   Fred2013  (Haifa)  12.02.2019 20:48
    Первая половина фильма неудачна, её можно смело пропустить. Вторая половина - вполне приличное боевое фэнтези. Томлинсон украшает собой фильм, но сюжетной нагрузки её роль - принцесса Изабель - практически не несёт. Впрочем, все актёры молодцы и спецэффекты хороши.
  • 7   Валерочка  (Севастополь)  25.05.2017 23:00
    Это продолжение сказки Джек и бобовый стебель.
  • 6   Валерочка  (Севастополь)  25.05.2017 22:59
    Мне фильм понравился.Интересный.
  • 5   fuji  (Иркутск)  19.05.2015 06:18
    соглашусь с Cor: сценарий и постановка откровенно слабые, сюжет банальный, всё предсказуемо. если хотите хорошей сказки, рекомендую "Звёздную пыль" - чего стоит один только Де Ниро в платье:)
    P/S немного шокировало пожирание людей - это же для детей кино, не? (причём явно слизано с анимешки "Атака титанов")
  • 4   reurau   8.10.2014 23:53
    Очень даже неплохо )))
  • 3   Cor  (Ханты-Мансийск)  8.08.2014 21:34
    Графика и актёры хороши, а вот сценарий слабоват.
  • 2   Азмун   15.06.2014 20:03
    Неплохо снято, не пожалел.
  • 1   весело  (барановичи)  26.03.2013 20:34
    вообще от этого фильма мало что ожидаешь,когда читаешь анотацию о нем,но фильм приятно удивил..красивая картинка..сюжет интересный..особо хочу отметить юмор!осада замка -вообще супер,эту бы картинку да в сюжет какого нибудь настоящего исторического фильма ,а не сказки, вставить ..очень зрелищно и правдоподобно снято..а вот великаны все ж мультяшные..но все ж это сказка а не парк юркского периода,где монстры должны быть правдоподобными ..кстати в отличии от фильма Оз великий и ужасный ,который 8 марта даже шел при полупустом зале,ДЖЕК в дневное время вторника 26 матра шел при полном зале ..хотя ,впрочем,весенние каникулы у ребят..прекрасный ,в общем,фильм ..с хорошими спецэффектами,юмором ,фильм динамичный,с хорошей энергетикой-ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!