Ходячие мертвецы (2010-2019)

Ходячие мертвецы кадры из фильма

Ходячие мертвецы / Walking Dead, The

Зомби

2010-2019

1 2 3

• 38   mrPedagog   6.04.2019 06:27
    К последнему сезону количество несуразностей, ляпов, различных "допустим" превышает все объяснимые границы, смотреть уже не на что. Философские рассуждения детей, откормленные главные герои, сцены боёв...ну только для совсем нетребовательных. Хотя первые сезоны были отличными, очень атмосферными.
  • 37   Jedi   20.03.2019 13:06
    Смотрю 9-й сезон. Рика убрали, Иисуса убили, Мэгги куда-то свалила... Но все-равно - интересно.
  • 36   Jedi   30.12.2016 17:07
    Суки, убили Гленна и Абрахама. Что потом Рик и компания сделают с Ниганом - даже страшно подумать...
  • 35   Соня К   12.12.2014 20:03
    Пятый сезон не интересный. Надоели уже все. Смысл потерян. Сценарист исписАлся.
  • 34   Соня К   14.09.2014 17:48
    ура! 12 октября оживают Ходячие мертвецы 5 сезон. И плюс еще неделька и вот оно будет счастье. Ну, истомили уже.

• 33   Дьячков А.Б.  (Москва)  5.08.2014 18:47
    Сериал оставляет неоднозначное впечатление. Первые 2 сезона неплохие. Много интересных сюжетных линий. Актеры хорошо играют. Особенно интересны Шейн, Рик, Лори, Андреа, Мэгги, Мерль. А вот 3 сезон заметно хуже. Сценарий явно слаб, много всякой ерунды. Появляется новый персонаж - Губернатор. Который вроде бы сначала выглядит приличным человеком, но потом вдруг начинает всех мочить. Почему он это делает - неясно. Каких-то обьяснений нет. Актеры тоже играют в 3 сезоне гораздо хуже. Пожалуй, только Андреа и Мерль остались на прежнем уровне. 4 сезон чуть лучше, но уход из сериала Андреа, Лори, Мерля очень заметен. Оставшиеся актеры как то не очень привлекают.
  • 32   Соня К   24.06.2014 09:12
    NumB Досмотрела, получила истинное удовольствие. Очень интересная закрутка на продолжение сериала. Ждем.
  • 31   NumB   23.06.2014 20:07
    №29 Соня К
    № 28 Alyciya MakKalister

Ох, ес! Я тоже обожаю этот сериальчик. Он вкуснее , чем Игры престолов. Досматриваю четвертый сезон, надеюсь не разочаруюсь.
    Наоборот под коней ещё интереснее будет, так что советую досмотреть. Тем более в октябре будет пятый сезон, сейчас пока снимают его.
  • 30   Truespin68  (Moscow)  9.06.2014 00:24
    Потрясающий сериал! Правда жаль что в сериале Рик не такой как в комиксе, там он более жесткий и матом ругается, а в сериале он неженка какая-то :) В общем хороший сериал, и советую посмотреть его, ждём пятый сезон))
  • 29   Соня К   4.06.2014 20:06

• 27   Игорь 25.  (Белово)  1.06.2014 12:32
    Зачем это снято?
  • 26   Соня К   30.05.2014 19:19
    № 25 lir@,
    в четвертом сезоне Рик жив, выращивает кабачки и хрюшек.
    Но губернатор не дремлет!

• 24   Соня К   12.03.2014 09:13
    Досматриваю 3 сезон, затянуло! Несмотря на то, что действие гуляет по кругу и надежды на восстановление здорового общества не предвидится, все время не оставляет желание поскорее перебить всех зомби. Хотя у персонажей давно новые задачи- конкуренция среди здоровых за места обитания , борьба за власть среди своего сообщества и борьба между новыми сообществами(племенами) между собой. Казалось бы, история начинается сначала, только вместо диких зверей человек борется с зомби. Но ничего нового нет. Сценарий очень старый.
  • 23   masusina  (томск)  3.03.2014 11:24
    по совету знакомых скачала первый сезон и.....все.залипла на 4 дня.до 5 утра смотрела серии и оторваться не могла.сериал просто СУПЕР!оооооочень затягивает!я обожаю фильмы про апокалипсис .а тут и сюжет,и герои и жанр-ну все прямо для меня.герои сериала стали мне как родные))Как девочка втюхалась в персонаж по имени Дерел)жду с нетерпением 5го сезона)

1 2 3