Игра престолов (2011-2019)

Игра престолов кадры из фильма

Игра престолов / Game of Thrones

2011-2019

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 21

• 114   Gamez1   28.09.2019 12:00
    Вышла новая браузерная игра "Игра престолов". Кто играл? Какие впечатления?

• 113   sntern   18.08.2019 19:14
    В самой последней серии 8 сезона когда Арья Старк бродит по сгоревшим улицам она видит соженное тело из руки которого торчит фигурка оленя (этот кадр с оленем 2 раза показали) олененок этот я так понял таскал постоянно с собой Давос Сиворт (он же эту фигурку вырезал и подарил девочке, которую потом Красная женщина сожгла на костре). Но потом показывают что этот Давос Сиворт живой, так чей это труп с олененком был, я не понял?
  • 112   отец Михаил   6.08.2019 00:08
    С мозгами или без мозгов - а всё ж таки живее всех неживых, командам подчиняющийся (правда, только серсеиным, Квиберну видно с тембром голоса не повезло). Так что мог Клиган Горыныч с Королем Ночи потягаться, мог... Вот было бы зрелище: лежит отдельно голова с рожками, и синими глазами в небо смотрит... Хотя нет, глазам бы не повезло в первую очередь, Гора тот еще офтальмолог-любитель был.
    Эх, такого поединка нас Серсея Тайвиновна лишила...
  • 111   Balrog   5.08.2019 20:32
    №110 Сампо
    ... Полежал чутка под капельницей и вперед. Но, однако, братский опыт с кинжалом наглядно показал, что мозгов в данном теле уже не водится. Удивительно, что он вообще брата вспомнил. И махать тяжелыми железками не разучился. Зомбоец.
    Ну дык, а кто сказал, что они там вообще когда водились?))) Типичный случай из серии "были бы мозги, былоб сотресение".)))
  • 110   Сампо   5.08.2019 16:28
    №109 отец Михаил
    ... А вот это вопрос интересный.
    Конечно, без шлема он, что называется, "краше в гроб кладут", но вроде не совсем дохлый. Квиберн-то его не магией какой, а чисто терапией на ноги поставил.
  • 109   отец Михаил   5.08.2019 01:57
    №108 Сампо
    ... Клиган-то и так дохлый...
    А вот это вопрос интересный.
  • 108   Сампо   4.08.2019 08:56
    №106 отец Михаил
    ... А вот было бы прикольно, если бы они с Горой схлестнулись. Уж не знаю, что там Квиберн в Клигана-старшего закачал, но если его даже сквозной удар кинжалом в мозг не особо огорчил, может он и с морозильными фишками КН справился бы. И тогда синеглазому точно не позавидуешь.
    Ночной король обзавелся бы новым телохранителем, и всего делов. Клиган-то и так дохлый, а синеглазый монарх на таких как раз и специализируется. Специализировался, вернее, пока не наткнулся на девочку (хотя, какая там уже "девочка") с ножичком.
  • 107   Balrog   3.08.2019 11:46
    №102 Десса
    Мне восьмой сезон показался лучшим. Я не особый фанат "престолов", но честно, давно и роман прочла и все сезоны смотрела.
    Сезон 8 наиболее тяжелый, трагичный. Уже никого не путаешь, сверяясь с поисковиком, все видны и прозрачны. И так все тяжело и тягостно, что хочется финала.
    Он ни какой не "наиболее тяжелый, трагичный", а абсолютно дебильный и идиотичный. Со всей очевидностью ясно, что тексты Мартина окончательно сошли на нет и на экране творится только лютейшй бред двух обдолбанных дебилов, ни как не соотносящиеся ни с реальностью, ни элементарным здравым смыслом. И концовка сериала - полнейшая жопа.
    P.S. Я наверное даже погоревал бы, что этих двух идиотов Дисней взял на дальнейшее "опускание" в небытье "Звездных войн", но их мышиная студия и так уж опустила ниже всех возможных плинтусов. Так что пусть пашут там в кумаре, может тогда до нормальных проектов не дотянутся, придурки.
  • 106   отец Михаил   3.08.2019 08:36
    №92 Липарит
    ... Убить короля Ночи мог, в принципе, любой. ...

• 105   миг313   2.07.2019 14:35
    №85 rom287
    PS жалко что такие подлые и низменные качества как у Сансы и Джоа вывели в ранг героизма и борьбы за справедливость.
    А кто вывел и кому? Справедливость, героизм - все субъективно и относительно. Джон тот же "Павлик Морозов" - предательство ради - светлого будущего , семьи, дружбы... остается предательством как и убийство. Санса с детства мечтала стать королевой, предавая всех кто мешал, начиная с родного отца, что в этом героического. Люди, совершающие зло (субъективно), прикрываясь фиговым листиком под названием "счастье всего человечества" страшнее зла (субъективно) открытого.
    Сложно не согласиться с ФМ "..Пока еще время, спешу оградить себя, а потому от высшей гармонии совершенно отказываюсь. Не стоит она слезинки хотя бы одного только замученного ребенка,.."
  • 104   Сергей Сергеевич Дядя  (Соликамск)  29.06.2019 12:58
    №71 Соломинская
    ... Книги уже написаны и прочитаны (на русском языке тоже), только окончание Мартин еще не написал
    Я про окончание цикла и имел в виду.

• 103   Стас  (Москва)  8.06.2019 07:28
    На мой взгляд 8-ой сезон самый неважный и не интересный в эпопее.3-я серия 8-го вообще смотреть тошно.Ощущение ,что на эту серию денег не выделено и на лицо видно дикую экономию. Потом об игре актеров кто то играет отлично,а кто то не доигрывает или наоборот переигрывает.В частности актриса которая играет Сансу.Очень бледненько смотрится в сериале под заключении.
  • 102   Десса   1.06.2019 21:33
  • 100   отец Михаил   1.06.2019 14:16
    Ничто так не портит цель, как попадание (кто сказал - уже не помню).

Не вдаваясь в содержание финальной серии, можно сказать, что "Игра престолов" - однозначно шедевр в своем жанре. Трудно представить, что в ближайшие лет двадцать кто-то снимет нечто подобное по уровню и качеству.

Это я к тому, что практически все "горные пики" основных жанров кинематографа уже покорены. И что же мы дальше смотреть будем, за кого переживать больше, чем за героев "Титаника" (мелодрама в эпике), "Терминатора-2" (земная фантастика), "Аватара" (внеземная фантастика), "Властелина колец" и "Хоббита" (классическое фэнтези), "Апокалипсиса" и "Гладиатора" (история), "Пиратов Карибского моря" (приключенческая комедия)?
  • 99   Сампо   29.05.2019 17:30
    Давно уже квасит парнишка.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 21