Доверие (2010)

Доверие / Trust

2010

Смотреть Доверие (2010) онлайнСмотреть онлайн

• 4   Анастасия Вронская  (Ярославль)  4.03.2017 19:48
    Фильм прекрасный. Не безупречный. но очень хороший. Такое сильное впечатление. что не хочется даже говорить о каких-то частных недостатках. Думаю, его надо обязательно посмотреть. Для того, чтобы ощутить, насколько опасности, подстерегающие наших детей, реальны. И насколько последствия родительского... нет, не легкомыслия, но недооценки могут быть ужасны.
  • 3   Светлана, Полтава   3.03.2017 18:06
    Фильм своевременный с настоящим подростком в главной роли. Жизненная ситуация и никто не застрахован от таких ошибок. Надо бы почаще папам говорить своим подрастающим дочерям как они их любят, и какие они красивые и необыкновенные, чтобы те не стали легкой добычей чужого дяди в соцсетях. Работа - не самое важное в жизни. К.Оуэн замечательно передал эмоции отца в такой ситуации. Актер прекрасный, еще раньше понравился в фильме Любовь в словах и картинах.
  • 2   Анюта1982  (Омск)  21.02.2017 10:57
    Описание фильма несколько утрировано: у потенциального зрителя может возникнуть неверный настрой.
    Фильм интересный, глубокий, потрясающие отношения в семье Кэмеронов, в частности между отцом и дочерью, финальная сцена с их участием очень трогает. Хорошо показано, каким может быть переходный возраст девочки. Когда хочется подражать более привлекательным и раскованным сверстницам... Мать сказала ей: "Будь собой" - но девочка не приняла к сведению... Насчёт знакомств через Интернет очень поучительно.
  • 1   Галина Де  (Егорьевск)  1.10.2015 12:03
    Еще раз заставляет задуматься, а знаем ли мы своих детей, их друзей, интересы? Нам все время некогда. А потом вот так расхлебываем все.