Пингвины мистера Поппера (2011)

Пингвины мистера Поппера информация о фильме

Пингвины мистера Поппера

Mr. Popper's Penguins

2011

• 8   Борис Нежданов  (Санкт-Петербург)  9.01.2012 10:56
    Честно говоря, фильм не впечатлил. Сюжет довольно надуманный, вся стилистика очень уж стандартно голливудская. Джим Керри, как мне показалось, переигрывал. Пингвинчики действительно забавные и симпатичные. Но больше, чем на одноразовый просмотр, фильм не тянет.
  • 7   Оптимистка 86   28.09.2011 15:46
    Смотрела в кинотеатре, когда фильм только вышел. Милая, добрая, легкая, забавная киношка. Не скажу, что производит супернеизгладимое впечатление, но еще раз, уже сидя дома на любимом диванчике, с удовольствием бы посмотрела)
  • 6   Evgeniyyya   28.09.2011 14:34
    Легкий, веселый фильм для семейного просмотра. Рассчитан скорее на детскую, невзыскательную аудиторию. Много компьютерной графики, мультипликационных эффектов. Не стоит ожидать феерического юмора и куража на уровне "Маски", но есть несколько действительно смешных, удачных эпизодов. Безусловная находка - тема пингвинов, смотрится свежо и оригинально.
    Согласна с Дьячковым А.Б.: Джим Керри (Мистер Поппер) уже не тот. Не тот задор. Не те глаза. Но фильм все же держится на Керри, потому что бывшая жена и дети главного героя не сумели создать яркие, интересные образы.
  • 5   Поливаев_Дмитрий  (Пермь)  31.07.2011 21:24
    Хорошая комедия для семейного просмотра, моя оценка 4+

• 4   Дьячков А.Б.  (Москва)  24.07.2011 13:14
    В общем, неплохой фильм. Хотя мне лично больше понравились пингвины нежели актеры. Конечно, Джимми Керри уже не тот. В "Эйсе Вентура" или в фильме "Лжец. Лжец" он выглядел гораздо убедительнее. Но все-таки некоторые эпизоды "Пингвинов" смотрятся с интересом. Можно отметить, что другие актеры как-то не очень впечатлили. И дети, и экранная жена сыграли откровенно слабо.
  • 3   корнелия  (Димитровград)  18.07.2011 13:03
    Только что посмотрела в кинотеатре смешной фильм джим керри как всегда весел и молод душой.
  • 2   юрий 1974  (санкт-петербург)  12.07.2011 21:18
    сегодня посмотрел фильм кино хорошее действительно для семейного просмотра и отдыха на пол тара часа
  • 1   Марфа  (г. Киев)  6.07.2011 23:06
    не могу дождаться когда выйдет в хорошем качестве)