Не сдавайся (2011)

Не сдавайся кадры из фильма

Не сдавайся / Restless

2011

• 4   Антон Долин  (Cанкт-Петербург)  2.02.2018 10:12
    №3 gigi
    ..."Сладкий ноябрь", "Осень в Нью-Йорке" и "Главное-не бояться"...
    А ещё -"Спеши любить"(2002).
  • 3   gigi  (SPb)  26.08.2012 07:17
    Судя по описанию, еще один "Сладкий ноябрь", "Осень в Нью-Йорке" и "Главное-не бояться".. История о неизлечимо больной девушке и влюбленном в нее мужчине. Заинтересовала Алиса - Миа Васиковска в главной роли.. буду смотреть. По крайней мере, кадры из фильма уже понравились!
  • 2   Тамара  (Саратов)  18.01.2012 08:39
    Нечего добавить к предыдущему посту - могу только присоединиться. Всё так.. Пронзительно, грустно, больно.. Невозможно остаться равнодушным к этой истории. Очень талантливые ребята - Миа Васиковска и Генри Хоппер.
  • 1   Леонид  (Петербург)  6.01.2012 18:00
    "Не сдавайся"-прекрасный, очень подходящий для жизни девиз. И фильм получился на редкость замечательным. Необыкновенно трогательно и необыкновенно грустно. Браво режиссёру Гансу Ван Сенту, молодым актёрам-исполнителям главных ролей, всем, кто создал этот пронзительный фильм.