Дилемма (2011)

Дилемма кадры из фильма

Дилемма / Dilemma, The

2011

• 7   Киноман1985   14.03.2023 15:00
    превосходный фильм, очень смешной, Винс Вон и Кевин Джеймс комедийные актеры, у них по одиночке выходят хорошие фильмы, а вместе еще лучше.
  • 6   Александр Ахматов   01.03.2023 18:17
    Вайнона Райдер получила роль с боем, пройдя два раунда прослушиваний и обставив Уму Турман, Кейт Бекинсейл и Карлу Гуджино. На Дженнифер Коннелли, напротив, роль буквально свалилась - после того как от неё неожиданно отказалась уже утвержденная Дженнифер Гарнер.
  • 5   Дмитрий А. Мишин   01.01.2023 03:58
    №1 Iskra
    Не могу ничего сказать о художественных достоинствах фильма, но смотрела с интересом, потому что тема очень трепетная. Это очень больно (наверное больнее, чем самому попасть в обманутые) узнать, что супруг твоей лучшей подруги или супруга твоего лучшего друга изменяет ей (ему). Да, понятно, что лучше не лезть в чужую жизнь. Но, с другой стороны, не поставив ее в известность, ты сама предаешь свою лучшую подругу. Так, что прийдется выбирать: либо говорить ей, либо расставаться с ней. В принципе, главный герой прав - надо быть честным.

так думает большинство людей, остальные наоборот)). странно что тут еще есть негативщики, как может не понравится такая история.
  • 4   Igor D.88   24.11.2022 16:28
    №3 Саздинец
    Удивила цифра сборов, кино достаточно проходное. Может реклама хорошая, а вообще у них свои, американские заморочки. По мне, так
    в топку !

А что вас удивило. Фильм с бюджетом в 70 миллионов собрал 69, это полный провал.. Меня удивило, что так мало собрали, это странно.
  • 3   Саздинец  (Орехово-Зуево)  11.01.2019 13:42
    в топку !

• 2   Любовь Шаргородская  (Одесса)  15.05.2016 22:04
    №1 Iskra
    Они помирятся, а ты останешься в дураках и без подруги....Знаем, плавали....
  • 1   Iskra   15.09.2012 10:39