Исчезновение на 7-й улице (2010)

Исчезновение на 7-й улице кадры из фильма

Исчезновение на 7-й улице / Vanishing on 7th Street

2010

Смотреть Исчезновение на 7-й улице (2010) онлайнСмотреть онлайн

• 2   Смайл  (город на Неве)  15.11.2015 01:39
    № 1 Несмеяна
    Фильмец - нудная и унылая тягомотина, он вообще никак не заканчивается. И то, что это конец, понимаешь лишь потому, что начинаются финальные титры. Хорошие актеры и шикарная задумка обгажена ужасной постановкой!
    И у меня похожие мысли возникли после просмотра. Интригующий замысел и полный пшик в итоге. Такое ощущение, что ежели спросить автора, так о чём же сие кино, то он ответит: "Этого я пока ещё не придумал..."
    И название ещё, глупее не придумаешь: "Исчезновение на 7-й улице"!
    Т.е. на первых шести, а также с 8-й улицы и далее - всё путём? Апокалипсис с армагеддоном взяты в масштабах одного отдельно взятого переулка, я правильно понимаю?)))
    Порадовался разве что только за пацанчика-негритёнка, который в финале как бы нашёл себе дэвушку))))
    З.Ы. Вообще, кого как, но меня порой бесит в фильмах вся эта недосказанность. Ну, не знаешь, как разрулить сюжет - не торопись снимать, сядь подумай, посоветуйся с более опытными товарищами, Может чего дельное и выйдет!
    Короче, оценка: неуд.

• 1   Несмеяна  (Москва)  18.02.2011 10:14