Телохранитель (2010)

2010

Смотреть Телохранитель (2010) онлайнСмотреть онлайн

Читать рецензию

• 14   пастор Шлаг или светлый образ его   08.03.2023 22:03
    С удовольствием смотрю игру актёров при повторении фильма. Хороший фильм всегда интересно смотреть кусочками.
  • 13   Александр Мошарин   10.01.2021 03:47
    Жаль, очень жаль ... потраченного времени на этот балаган ... так отвратительно смотреть на брови Коли, аля - Брежнев. Это единственное, что, по началу приковало внимание и после просмотра вырвало от тошноты сего мутного ганс-шедевра. бр-р, фу-у ...
  • 12   Наделия  (Брянск)  20.12.2014 00:37
    Смотрела фильм из-за Колина Фарелла. Но неожиданно понравился еще один герой - Джордан... вместо слов - действия и конкретные, хотя и обкуренный, и меланхоличный...
    Концовка фильма оказалась тяжелой, но.. наверно, лучше такой конец, чем хэппи-энд, но не реальный..
  • 11   Тимур1981  (Москва)  05.02.2014 00:39
    Фильм отличен!, саундтреки выше похвал, вот пример того как стоит сочитать музыку с видеорядом
    №9 alex46516

+100 согласен!
    За музыку добавил-бы 5 баллов. Кира Найтли очень слабо, практически ни о чем.....
  • 10   Лилита  (Кингисепп)  06.10.2013 13:11
    надеялась на большее ,прочтя в титрах имя-монахэн(шедевр-отступники)Увы "бульвар"спас только Фаррелл..(ещё музыка Касабиан-не обсуждается)....
  • 9   alex46516   09.06.2013 12:29
    №6 Woody
    Сегодня посмотрел фильм "Лондонский Бульвар". Почему "Лондонский Бульвар", а не "Телохранитель"? Потому что НЕЛЬЗЯ изменять название фильма, посмотрев только трейлер! (или только меня раздражает, когда переименовывают фильмы с клёвым оригинальным названием на всякую хрень?)
    Фильм шикарен! Решил посмотреть именно этот фильм, из-за Колина Фаррелла, который так мне понравился в фильме "Залечь на дно в Брюгге" (кстати, "Залечь на дно в Брюгге" чем-то похож на "Лондонский Бульвар") Сюжет фильма захватывает своей неординарностью. Финал фильма одновременно очень порадовал и очень огорчил: порадовал тем, что оказался похожим на жизнь (т.е. за все поступки нужно отвечать), а огорчил тем, что жизнь так жестока... Плюс один балл фильму за его великолепный саундтрек, прелестно подчёркивающий тонкую английскую иронию. Считаю, что "Лондонский Бульвар" достоин 10 баллов!
    З.Ы.
    Случайно заметил в Википедии в "инетресных фактах":
    Слоган фильма буквально переводится как «Ты же не хочешь, чтобы Митч был гангстером»
    Уверен, что тем кто посмотрел (или посмотрит) этот фильм, слоган очень понравится!
    +100 согласен!
  • 8   kursiv  (Одесса)  24.07.2012 13:46
    Финал фильма похож на традиционный конец молдавских народных сказок: Фет-Фрумос победил всех своих врагов, пришел к своему куму, тот его стал брить - "брил, брил и зарезал насмерть"!?
  • 7   Нинок   05.10.2011 16:10
    Я не поняла, зачем сравнивать этот фильм с Телохранителем с Костнером в главной роли. Во первых, фильм называется Лондонский бульвар. А во-вторых, даже если бы он назывался Телохранитель, это же не римейк на тот фильм, а всего лишь одноименный фильм, так что нет смысла их сравнивать. Фильм понравился, очень реалистичен.
  • 6   Woody  (Кишинев)  24.07.2011 13:22
    З.Ы.
    Случайно заметил в Википедии в "инетресных фактах":
  • 5   Борис Нежданов  (Санкт-Петербург)  25.06.2011 22:47
    В оригинале фильм называется "London Boulevard" ("Лондонский бульвар"), непонятно, зачем было переименовывать в "Телохранитель", и так уже полно фильмов с таким названием (я знаю целых четыре). Впечатление осталось средненькое, а финальная сцена гибели главного героя кажется заимствованной из фильма "Путь Карлито".

• 4   Laky  (Санкт-Петербург)  12.03.2011 16:22
    кино не понравилось... и сам сценарий и игра актеров оставляет желать лучшего. А если начать сравнивать этот фильм с "Телохранителем" (в гл. ролях Костнером и Хьюстон), то с 20 минуты уже не хочется его смотреть.
    Не стоит тратить время на его просмотр.
  • 3   Родион  (Караганда)  09.03.2011 22:34
    Фильм понравился. Правда мое мнение, что название фильма не очень подходит ему. Концовка тоже понравилась - ближе к реальности.
  • 2   Дьячков А.Б.  (Москва)  08.03.2011 12:44
    На фоне предыдущего "Телохранителя" с К.Костнером и У.Хьюстон этот фильм сильно проигрывает. Там все так интересно, динамично. А какая музыка! Здесь же явно слабоват сценарий. Совершенно не впечатлила Кира Найтли. Главный мафиози выглядит неубедительно. В целом довольно средний фильм. Хотя можно отметить, что Колин Фаррел местами играет неплохо.
  • 1   Наргиз  (Алматы)  11.02.2011 12:55
    мне фильм понравился.конец был совсем неожиданным!я думала что герой фильма останется жив! :(