Путешествия Гулливера (2010)

Путешествия Гулливера информация о фильме

Путешествия Гулливера / Gulliver's Travels

2010

• 4   Сергей Сергеевич Дядя  (Соликамск)  30.10.2017 14:15
    На основе хорошей книги сняли ОЧЕНЬ средний фильм.
    Старые экранизации намного интереснее, а этот фильм - на раз.
  • 3   sig7  (Санкт-Петербург)  15.12.2011 17:36
    Очень люблю Дж.Блэка, но этот фильм не вытягивает даже он... Сюжет высосан из пальца, просто скушен и затянут местами...
  • 2   Serpent  (Питер)  21.03.2011 12:41
    Да никакой он не писатель и не путешественник, а просто парень из отдела писем. Чтобы произвести впечатление на девушку, Гулливер вызвался написать статью о Бермудском треугольнике (вот что любовь с людьми делает), и в итоге попал в такую передрягу... Иногда очень забавно получается, когда классический сюжет переносится в наше время (большой простор для фантазии) - так вот это тот самый случай.
    Главный герой очень милый. Неуклюжий такой медвежонок.
  • 1   лео  (москва)  9.01.2011 11:34
    Дурь в принципе редкая,но забавная!Один раз посмотреть можно,не более.Есть прикольная пародия на гр.КИСС со звуковым рядом да и ГАНС АНД РОЗЕС.