Доброе утро (2010)

Доброе утро кадры из фильма

Доброе утро / Morning Glory

2010

• 12   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  27.07.2018 12:57
    №7 викся
    Посмотрела вечером после работы - смеялась до упаду! Фильм- превосходный! Актеры - супер!
    Смотрел днём на работе,может поэтому не понравился. :-)
    Форд,Голдблюм и Китон выглядят очень потрепанными.
    Молодёжь безликая . Типичная американская культура для масс.

• 11   Франсуаза  (Волгоград)  29.08.2014 23:04
    Замечательный, смешной и позитивный фильм, очень смеялась!Прекрасные актеры, Харрисон как всегда на высоте.
    Спасибо всем создателям!
  • 10   reurau   23.07.2013 22:54
    Хороший фильм, немного скучноват вначале, но вообщем смотреть можно.
  • 9   Иринка1  (Украина)  5.02.2013 18:00
    Очень позитивный фильм. Юмора много, красивые актеры, сюжет прикольный. Пересматривала пару раз, через время еще посмотрю.
  • 8   Collibry  (г. Бердск)  23.11.2011 22:22
    Посмотрела этот фильм - замечательно! Комедия из тех, которые хочется пересматривать :) До чего хороши Гаррисон Форд и Дайана Китон, ну чудо!
  • 7   викся  (азов)  30.08.2011 11:50
  • 6   Вероничка  (Одесса)  15.07.2011 17:48
    Фильм очень позитивный, после рабочего дня посмотреть самое то! смотрите!
  • 5   Чиша  (Ивано-Франковск)  31.01.2011 00:17
    Фильм - очень веселый, добрый, просто СУПЕР!
  • 4   Нася  (Москва)  24.01.2011 15:40
    Очень занимательная и смешная комедия. Харрисон Форд отлично справился с ролью))))! Обожаю такие фильмы! 100% к просмотру!
  • 3   Lorelei  (Kiev)  18.01.2011 00:32
    Фильм в стилистике создателей "Дьявол носит...". Но явно отличается! Сначала сюжет затянут, судорожные потуги главной героини, Рэйчел МакАдамс, приводят в недоумение, она выглядит суматошной и излишне жеманной. Конец фильма более привлекательный, скажем, оптимистичный, с моралью – «Терпение и труд – всё перетрут»! Замечательна в фильме «старая гвардия» - Харрисон Форд и Дайан Китон! Ну и чудный образ у Мэтта Маллоя, невольного любителя экстрима, бедный! так и не получилось показать флюгеры!
  • 2   Кейт  (Владивосток)  15.01.2011 09:40
    Трейлер завораживает!)) чувствую потрясающий фильмец... жду просмотра))
  • 1   Валентина 194О  (Днепродзержинск Украина)  11.01.2011 18:32
    Фильм старый но очень хороший Его можно смотреть неоднократно и с удовольствием Хочетс\я особо отметить игру актрисы Конюховой ТГ Она удивительный человекЕЕ образ запоминающийся Хочется ей пожелать здоровья добра успехов вее нелегком труде

kino-teatr.ru:
    Вы ошиблись страничкой фильма