Остров Харпера (2009)

Остров Харпера / Harper's Island

2009

ваш голос будет первым

• 4   Изида   11.06.2019 20:56
    Фильм интересный, но слишком кровавый - прям передоз убийств. Маньяка вычислила с первой серии благодаря сцене с Беном. А актёры мне понравились все (особенно те, чьи герои Дени, Генри, Джимми и Триш).
  • 3   Иринка1  (Украина)  25.03.2013 18:16
    Хороший сериал, случайно открыла его для себя, не пожалела, что посмотрела. Актеры красивые, играют убедительно, но очень затянут, можно было уложиться в серий 6. Местами становится нудновато, начинаешь самостоятельно предсказывать следующую жертву, финал вообще не предсказуем, была в шоке, когда увидела кто убийца, прям очень расстроилась, до сих пор не могу понять зачем нужно было столько трупов, которые никакого отношения не имеют к острову. Пересмотреть сериал захочеться только из-за актера С.Дж.Томасона, симпатичный молодой человек, но обязательно с перемотками.
  • 2   Александра Белова  (краснодарский край)  26.05.2011 13:11
    фильм очень классный..суперский..в этом фильме ты тоже становишься одним из них и ищеш убийцу. в конце вообще неожиданный поворот событий. почаще бы показывали такие фильмы. он пожалуй самый запоменательный в моей памети.
  • 1   AprilR   28.02.2011 13:28
    Сериал интересный, но второй раз его смотреть уже не буду. Сюжет очень закручен, чтобы понять, фильм нужно смотреть с первой серии и не пропускать ни одной. Концовка тоже удивила, неожидала, что убийцей окажется тот на кого и подозрение не падало.