Р.Э.Д. (2010)

Р.Э.Д. / Red

2010

Смотреть Р.Э.Д. (2010) онлайнСмотреть онлайн

• 8   Berkoshka  (Днепр)  20.08.2018 10:59
    Забойный боевичок с отличной иронией. Браво!
  • 7   отец Михаил   29.08.2015 03:45
    Классный фильм, удивительно тонкая (по голливудским меркам) пародия на шпионские боевики. Все актеры сыграли шикарно. Отдельное "браво!" Мэри-Луис Паркер: ее Сара так симпатична, что порой непонятно - то ли она "прелесть какая глупенькая", то ли "ужас какая дура".
    Ну и Малкович - блеск, особенно в эпизоде с бегущим и орущим "шахидом". Никогда не думал, что увижу его в комедии, но, воистину, старый конь борозды не испортит, даже на незнакомом поле.
  • 6   Лис@Алиса  (Запорожье)  11.02.2015 01:13
    №3 Михайлов
    Фильм мне «так себе» показался – боевик средней руки. Смотреть можно, завлекательно. Но не более.
    Да, ничего особенного, ожидала большего.
  • 5   vitasb2  (Рокишкис)  12.01.2014 14:10
    Это пожалуй один из лучших боевиков что я видел. Экшена много, но не настолько что бы надоесть. Юмора много, но не настолько что бы превратить фильм в комедию. Сюжет присутствует, что для фильмов этого жанра — не частое явление. Актёрская игра безусловно на высоте.
  • 4   Дильфуза   22.08.2013 22:43
    отличный развлекательный фильм, полный юмора, клюквы такой намеренной - красота! я обожаю Брюса, но если вам мало его, так получите Малковича и Фримэна в придачу)))
  • 3   Михайлов  (Москва)  10.11.2011 19:24
  • 2   Смайл  (город на Неве)  3.08.2011 00:13
    Особенно хорош Морган Фриман в роли Моргана Фримана - старого мудрого афроамериканца из Афроамерики.
  • 1   Максимильян  (Куропаткин)  15.11.2010 18:40
    нормальный фильмец