Врата (2009)

Врата кадры из фильма

Врата / Hole, The

2009

• 7   Бойников Александр  (Тверь)  21.10.2012 01:26
    Очень поучительный фильм. И актёры великолепны. И по нервам бьёт изрядно.
  • 6   romasha1111   12.07.2011 12:46
    фильм супер очень качественно всё сделано а кого ты девкой назвала ето хэйли беннет
  • 5   Киноман777   22.11.2010 03:39
    фильм не пугает но интригует до последней минуты стоит вопрос чем все закончится...
  • 4   Катюша  (Москва)  28.08.2010 15:46
    P.P.S.не Лукас,а Дени милашка=)
    я ошиблась *sorry*
  • 3   Катюша  (Москва)  20.08.2010 20:00
    P.S.это уж никак не фильм ужасов...не так страшно,как,например,кровавая Пила...Проклятье,Зеркала и т.п!
  • 2   Настенька(12 лет)  (Москва)  20.08.2010 20:00
    Самый самый фильм=))))))
    обожаю этого парня,такой красивый и так мило играл роль свою!девка такая норм тоже!=)))Лукас прикольный маличик,крутой слишком=)))))
    ну а Дейн слишком зажатый,но прикольно играет всё равно!Очен понравилось,так не оч страшно,но пугающие моменты есть конечно!=))))Мне очень понравилось!Смотрела второй раз и не надоел,не надоедливый фильм!=))))))Советую посмотреть!Задумка классная!Понравилось как клоун,девочка,и якобы мент залезали в дыру!=))))Так стрёмно получилось,из проклятья по моему спёрли=)))
    Захватывает момент,когда Джули(по моему)с девочкой сидела на горках на верху,страшновато было!Я думала она упадет,но Дейн успел во время!=)))))

• 1   Катюша  (Москва)  20.08.2010 19:58
    здоровский фильм!
    люблю триллеры!и это-триллер!главное,что..не то чтоб страшно,просто неожиданно!=)это классно!советую посмотреть!классный фильм!

и актёры классные=)Лукас просто милашка!нет слов=)))и играет хорошо свою роль!