Хижина в лесу (2011)

Хижина в лесу кадры из фильма

Хижина в лесу / Cabin in the Woods, The

2011

• 14   Лилия Лебединская   26.10.2016 11:51
    Один из моих любимых фильмов. Начало правда слишком стандартное... Но вот эти монстры в лифтах и движуха в конце впечатляют)))
  • 13   Лис@Алиса   6.01.2016 11:13
    По моему, я в этом фильме видела Сигурни Уивер. Или это другая "Хижина в лесу"?
  • 12   Сан Сан  (СПб)  19.08.2015 05:52
    Живенько.))) Идея шикарна - правда исполнение не ахти.
  • 10   Азмун   15.02.2014 22:42
    Что-то в этом есть, но как-то недоделанно.
  • 9   брэд  (челябинск)  5.04.2013 19:56
    №3 Fedorin
    Если коротенечко, то фильм на слабую 3 по пятибалльной системе. Задумка есть, а самого исполнения нет.

Самое интересно в этом фильме, что ученые оказались людьми не простыми. Они работают в предприятие, которое сдерживает древних богов, которые могут разрушить мир, а для поддержания порядка нужны жертвы. Эти жертвоприношения производятся при помощи старых злодеев: Самара, зомби и тд.
    5 студентов пробудили зомби при помощи дневника какого-то, хотя один из студентов, наркоша-шут предупреждал, что не стоит ничего читать. По очереди умирает каждый, однако остается в живых только девственница, а компания из ученых в это время отмечают свою победу, ведь условием игры этой является, если девственница остается в живых, то она может не умирать. Но на нее напал зомби и в течение 10 минут бил ее так, что по всем меркам она должна была умереть еще в первую минуту. Но поступает тревожный звоночек сверху нашим ученым, в котором сообщалось, что шут-то выжил, но как? У него ж была рана огромная на спине. Позже выяснилось, что у него был иммунитет ко всем ранам, т.к. он наркоман. Что за бред? Это призыв к тому, чтобы люди были наркоманами и тогда их ни что не убьет?
    Эти двое проникли в логово к ученым, где учинили маленький беспорядок, всего лишь на всего выпустили всех монстров из своих клеток нажав на кнопку которая должна охранятся надежно, а уж те не долго думая, напали на всех работников и тут-то показали нам месиво. Тоже бред, каким же образом им удалось собрать все кошмары в одном месте? А в конце вообще полный трэш. Наш же наркоша не умер, а значит жертва не принесена, а это плохо, ведь тогда боги разгневаются и уничтожат все. В конце концов, девственница решает убить своего друга, однако на нее напал оборотень и она умирая, взяла косячок у наркошы и они сидя на ступеньках, курили его.
  • 8   брэд  (челябинск)  5.04.2013 19:49
    №4 Milka*
    Кто-нибудь знает к какому жанру относится фильм "Хижина в лесу"?*
    жанр: ужас ,фантастика ,фэнтези.
  • 7   Виктор Турецкий  (Одесса)  23.08.2012 13:57
    В фильме только слабая тень того Уидона, которого я люблю. «Хижина в лесу» — яркое подтверждение тому, что, если сверхзадача произведения сводится исключительно к стёбу, на выходе не может появиться ничего, кроме пустышки. Ни уму, ни сердцу.

• 6   Milka*  (District 12)  5.05.2012 23:35
    Анастейша,я уже поняла что это фильм ужасов (но все равно спасибо)
  • 5   Анастейша   2.05.2012 20:29
    Milka* это фильм ужасов
    Уже по постеру понятно что ужасы точняк будут
  • 4   Milka*   1.05.2012 20:31
    Кто-нибудь знает к какому жанру относится фильм "Хижина в лесу"?*
  • 3   Fedorin  (Москва)  24.04.2012 18:40

Эти двое проникли в логово к ученым, где учинили маленький беспорядок, всего лишь на всего выпустили всех злодеев из своих клеток, а уж те не долго думая, напали на всех работников и тут-то показали нам месиво. Тоже бред, каким же образом им удалось собрать все кошмары в одном месте? А в конце вообще полный трэш. Наш же наркоша не умер, а значит жертва не принесена, а это плохо, ведь тогда боги разгневаются и уничтожат все. В конце концов, девственница решает убить своего друга, однако на нее напал оборотень и она умирая, взяла косячок у наркошы и они сидя на ступеньках, курили его.
  • 2   Профи  (Шахты)  23.04.2012 08:40
    Интересный фильм, на удивление глубокий для такого жанра!
    Хорошие актерские работы и захватывающий сюжет!
    Рекомендую посмотреть
  • 1   sheff   12.04.2012 12:42
    Достойный фильм со времен "Зловещх мертвецов"...