Немыслимое (2009)

Немыслимое / Unthinkable

2009

Смотреть Немыслимое (2009) онлайнСмотреть онлайн

• 10   Strelocnitsa   6.10.2019 22:50
    Цель оправдывает средства? Или это придумали беспринципные социопаты для самооправдания? Возможно ли зло во имя добра?
    Ну вот они пожалели детей, а ядерная бомба взорвалась, и эти же самые дети всё равно погибли. Или не погибли, а получили лучевую болезнь и умирали потом долго и мучительно. А кроме них, еще много-много народу. И все-все-все выжившие участники допроса пожалели, что пожалели. Или нет? У каждой профессии свои издержки.
  • 9   Alex  (москва)  15.07.2019 06:45
    Наткнуалсь вчера на отзывы и решила посмотреть. Думала.как это я его пропустила? Но нет,я его смотрела и поняла это, почти сразу, при чем ,в оригинале. Фильм,действительно, достойный. Не для слабонервных ( у меня ,вроде,все нормально с нервами). Поймала себя на мысли,чтобы я сделала-один человек или миллионы? Даже боюсь ответа.. Джексон здесь -большой молодец.
  • 8   Юрій 1962  (Винница)  14.07.2019 02:26
    Вообще-то известно, что подобные методы давно устарели. К тому же - ненадежны (мало ли что может заявить подозреваемый под пытками, да и мазохисты временами попадаются, будут орать, корчиться от боли, а в глубине души получать лишь удовольствие). Ряд нужных укольчиков - и любой превращается в овоща, выбалтывающего абсолютно все, о чем спросят.
    Так что фильм этот - психологический триллер о цене добра и зла и относительности всего.
  • 7   rfgkhmgkjy   29.06.2019 17:36
    теперь я знаю, как выглядит интерфейс ядерной бомбы. прям как эксель. Я знал, что микрософт зло, но не до такой же степени! хD
  • 6   Berkoshka  (Днепр)  18.03.2019 18:04
    Достаточно жесткий фильм. На любителя. Но запоминается.
    Ходит информация в интернете по поводу двух финалов фильма. Хотелось бы поподробнее узнать.
  • 5   Татьяна Галишникова  (Москва)  7.05.2018 20:03
    Сильнейший фильм! Давно такого не было.
    Плюсуюсь!
  • 4   Миша Спиречев  (Надым)  30.06.2012 00:25
    Отличный триллер!
  • 3   КОА_la  (Москва)  6.04.2012 15:03
    Действительно потрясающий фильм. Держит в напряжении до самого последнего кадра. Нескончаемый спор добра и зла, хотя есть ситуации, когда нужно зло воимя добра и наоборот... И между этим очень тонкая грань, не переступить которую безумно сложно... Джексон как актер открылся с совершенно новой стороны. Очень рекомендую к просмотру.
  • 2   diabolees  (Донецк)  9.01.2012 01:54
    Сильнейший фильм! Давно такого не было. Тот редкий случай за последнее время, когда Голливуд выпустил действительно что-то стоящее! Ну а старина Сэмюэл подтвердил реноме мэтра! Ну и Шин не хуже сыграл!
    Короче, самые высокие оценки! Браво!
  • 1   Nadine  (Братск)  23.07.2010 01:56
    Тяжелый фильм, но заставляет задуматься. Слабонервным лучше не смотреть. впервые увидела, чтобы Джексон сыграл роль такого плана. Браво. Тоже самое и к Майклу Шину.