Личная собственность (1937)

Личная собственность информация о фильме

Личная собственность / Personal Property

Хозяин / Man in Possession

1937

ваш голос будет первым

• 2   zali zuleika   4.05.2014 12:52
    Это один из моих любимейших фильмов, пересматриваю его с удовольствием)
  • 1   Stromyn  (Москва)  8.10.2012 12:19
    Сразу одно "техническое" замечание: Мелвилль Купер (исполнитель роли шерифа ноттингемского в "Робин Гуде" с Флинном) действительно снимался в этом фильме, но сцена с его участием была потом изъята.
    Сама же картина достаточно добротная, смешная, хотя основная сюжетная фишка угадывается сразу. Великолепны, как всегда, Харлоу и Тэйлор (первый и, увы, последний фильм, в котором они вместе снимались). А вот Реджинальд Оуэн, который, как говорится, "играл везде", исполняя роли второго плана, здесь выглядит уж чересчур карикатурно. Но всё равно, фильм смешной и вполне смотрится. Режиссёр Ван-Дайк был мастером развлекательного кино.