Бункер (1980)

Бункер / Bunker, The

/ Le bunker

1980

• 2   Deighton  (( Sochi))  29.01.2019 12:32
    Неплохая постановка, весьма убедительно показано, Хопкинс довольно талантливо изобразил снаркоманившегося шизофренического " Адольфа", хорош Лонсдейл в роли верного палладина " Бормана" , а вот Блейкли в роли " Евы" не очень, как- то бледна и суховата, этот образ хорошо воплощали немки: Ангелика Валлер - " Освобождение" и Дорис Кунстманн - " Смерть Адольфа Гитлера" , прекрасно вошли в роль живо, сочно, жовиально показали на экране многолетнюю любовницу фюрера.
  • 1   Steklopaketik  (Балашиха)  25.09.2016 00:14
    Чисто случайно наткнулся на этот фильм, при просмотре персональной страницы Энтони Хопкинса в Википедии, даже и не знал, что он играл когда то самого Гитлера, конечно я заинтересовался, скачал и посмотрел, ну что же, сыграл довольно убедительно, иногда я даже забывал, что играет Хопкинс, что может только подтвердить, что его игра была выше всяких похвал, единственное, что просто бесило, то это как они представляли русских, какими то варварами, которые как тут было сказано, в Берлине насиловали всех женщин и не только их, а ещё воровали из квартир унитазы, думая, что это картофелечистки, ну прям идиотов лепят из нас, но если не считать этого, то сам фильм довольно смотрибелен и я не пожалел, что посмотрел....
    10 из 10.