Титаник (1953)

Титаник кадры из фильма

Титаник / Titanic

1953

• 2   Геннадий Воланов  (Москва)  30.06.2020 12:49
    Вышел на фильм по ходу ретроспективы великолепной Барбары Стэнвик, и ещё подивился, что не видел кино раньше; ибо тема "Титаника" (и морских катастроф вообще) меня всегда крайне интересовала.
    И "Титаник"(1953) не разочаровал; сильнейшая постановка, мощные съёмки, прекрасная игра актёров.
    Среди которых, разумеется, вне конкуренции моя любимица Стэнвик - с возрастом ставшая ещё прекраснее! :))
    "8" по 10-балльной.
  • 1   Ирэн Адамс   16.06.2013 12:21
    Из всех трех виденных мною фильмов о "Титанике" этот--самый лучший (на мой взгляд,конечно). Потому что создатели фильма--актеры,сценаристы,режиссер--сделали по-настоящему человечное кино,искреннее и грустное.