Загадка Натали Вуд (2004)

Загадка Натали Вуд информация о фильме

Загадка Натали Вуд / Mystery of Natalie Wood, The

2004

• 6   Виолетта Мантуан  (Харьков)  6.01.2016 20:49
    Этот монолог Марии напомнил мне фильм "Восторг идиота" - прекрасный антивоенный фильм с Кларком Гейблом и Нормой Ширер.
    Героиня (Ирина) все время и всем рассказывает, как ей пришлось убегать от большевиков и уносить свое, исколотое штыками тело, но постоянно путает детали бегства - то это происходило в штормах Черного моря, то во льдах Финского залива... Эта сюжетная линия фильма - откровенная насмешка над эмигрантами.
    Может и здесь так?
  • 5   Т-татьян@   5.01.2016 09:26
    № 2 Alex,
    не знала о роли матери в ее жизни
    Сомнительную байку рассказала Мария Гурдин в фильме (вернее актриса, игравшая её роль), что она была "родственницей Николая Второго, знаменитой балериной и если бы не большевики, до сих пор бы танцевала в Большом театре".
    А не перепутала она себя с Кшессинской?
    Вот о семье Гурдин из Барнаула
  • 4   Т-татьян@   5.01.2016 09:13
    А мне не очень понравился. Мне обычно нравятся голливудские байопики. Смотрела о Д. Гарленд, Э. Тейлор (2 фильма), О. Хепберн, М. Монро (о ней десяток фильмов) и др, а вот "Загадка Натали Вуд" не понравился.
    Очень много внимания уделили самой трагедии и несколько минут показывают её пребывание в холодной воде и крики о помощи. Зачем заставлять актрису в образе Натали переживать всё это? Зато многие интересные моменты из биографии Натали промелькнули вскользь. И в чем она, эта загадка Натали Вуд, - так и не прозвучало.

• 3   викся  (азов)  9.10.2015 12:28
    История об актрисе, которая стала известной только благодаря упорству своей матери. После просмотра фильма осталось ощущение глубокой грусти: очень жаль красивую, талантливую женщину. Спасибо за фильм!
  • 2   Alex  (москва)  8.09.2013 08:42
    Очень интересный фильм,снятый в оригинальной манере. Смотрела на одном дыхании.Великолепная актерская работа.Даже те,кто не интересуется творчеством Натали Вуд,рекомендовала бы посмотреть картину для ,,общего развития,,-))).Я ,к примеру, не знала,что Натали дважды выходила замуж за Роберта(как Лиз Тейлор и Ричард Бартон),не знала о роли матери в ее жизни,о ее фобиях. Сам фильм снят ненавязчиво,но при этом хронологично. В общем,хороший фильм и достоин просмотра,а так же бОльшего колличества отзывов на его страничке.
  • 1   Тёща с моря  (Черноморье России)  18.12.2012 14:09
    Невероятно интересный фильм об актрисе Наташе Захаренко.Интересная история о её жизни.Оторваться невозможно от картины. Очень советую смотреть это кино. Талантливые актеры,интересный сценарий-что еще нужно зрителю?