Пастырь (2011)

Священник

2011

• 10   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  27.07.2018 12:50
    №5 Икар
    Бредовое вторичное кино, с брутальным видом несут всякую чушь...а товарняк с коконами ? нет слов...
    Присоединяюсь .
    В топку !
  • 9   Архон  (Москва)  1.05.2017 16:42
    Режиссер - внук барона Мюнхгаузена ))) Чтоб из себя,висячего на ноже - да этот нож вытащить)))
  • 8   Дажжиков Александр  (Тула)  19.01.2012 14:51
    Главного не замочили . Значит ждем продолжения !
  • 7   Xenogear  (mgn)  18.09.2011 06:48
    Неплохой фильм с приятными спецэффектами, отрыжка матрицы и её порождений. Как верно заметила дама ранее, смачный плевок в литсо Сумерек и подобного гламурного вампиризма. На стороне фильма также брутальность и зрелищность. И весьма приятно смотрятся схватки с участием пастырей. Несмотря на всю вторичность преподнесённого.
  • 6   Сама по себе  (А вам зачем?)  27.07.2011 00:21
    ну в принципе посмотреть можно)
  • 5   Икар  (Санкт-Петербург)  13.07.2011 01:26
  • 4   Punisher  (Златоуст)  21.06.2011 17:52
    Класный фильм скачут как джедаи дерутся как в матрице
  • 3   Кошечка  (Калуга)  4.06.2011 16:35
    Фильм так себе... Я его смотрела только потому что там снималась моя любимая актриса Мэгги Кью. Посмотреть можно если делать не чего. А так ни чего особенного... Я думала там спец-эффекты будут просто ппц, но не чего особенного я там не увидела. И проголосовала я здесь за фильм только из-за Мэгги Кью...
  • 2   Эль  (Татарстан)  17.05.2011 09:20
    Сначала обрадовалась: ну, наконец-то, вампиры и добровольно перерожденные такие, какими должны быть - склизкие, гнилозубые уроды. После Сумерек, Дневников вся эта нежить стала вызывать симпатию, участие, понимание, жалость и т.д., короче, совсем не страх и омерзение. Но ... нет. Появляется герой К.Урбана ... симпатиШный такой, сильный, с Ужасной, но Великой Целью, бывший друг и собрат, укушенный самой кровавой королевой. Зачем ему понадобилась дочь-племянница Пастыря? А сам Пастырь (месть после диалога: Ты меня отпустил! - Нет! Я тебя не удержал. - Присоединяйся, друг" отмелась сразу)? С такой армией и бронепоездом (ха-ха, а доступ-то свободный, и скорость - фиолетово) и так бы все получилось. В общем, сюжет лучше не анализировать. Чем глубже, тем алогичнее, бестолковее. Верно одно: Церковь - это не Бог.
    Покинуть сеанс хотела дважды: через 23 и 49 минут. Удерживало любопытсво, какие же спецэффекты будут. Понравились два. Первый - подброс ножей-звездочек (простите, не знаю, как правильно это оружие называется), их падение в замедленной съемке и подхват и метание в вонючих уродов в ускоренной. И второй. В логове, схватка со стражем-зверюгой (тип "вампир-волкодав"). Хороший - внизу, плохой - высоко вверху. Пастырей двое - он и она (присоединилась по дороге, влюблена) - и шериф города, по-совместительству сердечный друг племянницы-дочери. Он - подпрыгивает-взлетает, она - подбрасывает вверх две черепушки, он - в полете по-очереди использует эти черепки как опоры. Зверюга - прыгает навстречу ему и получет аккуратненьких таких два скальпельных разреза, ливер на полу. Шериф - зритель.
    Постфактум, фильм для любителей мистики и постапокалипсиса. На один раз. Для больших TV-экранов. 3-D слабенький, очки снимала часто. Актеры не впечатлили. Беттани будто из "Ангелов и демонов" перепрыгнул и продолжил, неплохо, но и не отлично. Жиганде...слов нет, ладно, три с минусом, в Сумерках был убедительней. Карл Урбан мне нравится, ни слова дурного. В общем, дома я бы его не досмотрела, телек маловат, хотя являюсь активным любителем и коллекционером жанра. Этот в мою коллекцию не попадет...

• 1   Evelyn  (Hayfa)  9.02.2011 04:17
    Ochen hochu posmotret etot film tak kak tam igraet akter Pol Bettani.Smotrela s ego uchastiem film Legion,i ochen ponravilsya, a teper u nego noviy film.Pokazhite pozhalusta etot film po televizoru.Budu vam priznatelna esli vi pokazhite.Zhdem pokaza etogo filma.