Мстители (2012)

2012

1 2 3

• 29   biculy   1.05.2013 10:25
    №14 Izolda
    Локи и Тор. Честно говоря, думала, что боги...ммм... бессмертные. То есть не могут быть даже поцарапаны, не то что ранены. Что-то в этом духе, короче.

Дело в том, согласно мифологии, скандинавские боги или асы,как их называют, были смертными.
  • 28   Seioo   20.03.2013 09:12
    Ужасный фильм! Локи жалко, сделали из него куклу для битья (Халка ненавижу!). Пафос есть - смысла нет. Вот такие дела. *а вы купились на спецэффекты*
  • 27   Seioo   24.01.2013 09:26
    Ужасный штампованный фильм. Ужасная сцена избиения Локи Халком.
  • 26   Evelyn Wilson  (Hayfa.)  28.12.2012 05:47
    Film super! Akterskiy sostav podobran idealno.Krasiviy i otlichniy film.
  • 25   Локи   22.11.2012 18:17
  • 24   Вован Щербатый   31.10.2012 15:10
    так себе
  • 23   Алексей А   30.10.2012 12:22
    Пурга февральская. Когда уже все мысли в головах кончились, нужно потратить годовой бюджет какой-нибудь страны и снять ЭТО. Смотреть только на перемотке.
  • 22   Bastila77  (Оренбург)  2.10.2012 13:38
    Обычно на таких фильмах не очень сильно акцентирую внимание... Но после восторженных воплей подруги, решила посмотреть. Причем до просмотра данного фильма пришлось вытерпеть проходного "Тора" ( и да простят меня поклонники данного творения) И не очень интересного "Первого мстителя", чего не скажешь о "Железном человеке", смотрела с удовольствием)) Так, о чем это я.. Ах, да.. "Мстители" понравились. зрелищность, экшн, ну и конечно же юмор, по большей части благодаря Тони Старку)) Очень понравились Тони- просто обаяшка, Халк- Руфалло- на мой взгляд лучший из всех, и конечно же няшка Локи- Том Хидлстон с неотразимой улыбкой)) Ну вообщем, влюбилась) Фильм конечно, чтобы не напрягаться, отдохнуть, отвлечься от повседневных проблем и погрузиться в прекрасную вселенную Marvel))
  • 21   смерть голивуду   21.09.2012 20:14
    тупее фильма не видел. Пришлось насиловать себя на ускоренке. Наверное возраст или уровень развития.
  • 20   orgorg   31.08.2012 05:51
    asd'

• 19   (=Savick=)   24.08.2012 15:01
    Фильм хороший особенно прикальнул момент когда тор с халком разгромили летающую гусенецу (или чё там) когда халк тора рас на на и когда локи базарил халку что он типо бог а халку наплевать и рас его два его три его и (слова халка) мелковат =))) ржач
  • 18   BJ Blazkowicz  (Волгоград)  1.06.2012 22:01
    А почему Дон Чидл указан в списке актеров. Он не снимался в Мстителях.
  • 17   Izolda  (Красноярск)  1.06.2012 21:17
    №16 Юллленька
    9462800 человек (только в контакте) являются фанатами этого фильма и актерской игры в нем. я понимаю,что вам привычнее просто высказывать свое мнение. если минусы, то только минусы и ничего положительного о фильме.
    я ходила в кинотеатр на "Мстителей" дважды. я очень люблю этих актеров,такие захватывающие сюжеты и умение сочетать боевик и юмор.я не думаю,что все то,что я здесь прочитала является правдой.у каждого есть свое мнение,но иногда его можно выражать мягже

Извините, если обидела. Бываю резковата иногда. Я вот тоже иногда, прочитаю ругательства к какому-нибудь любимому фильму, так ё-моё, покоя себе не нахожу)) Кажется, ну как можно такой фильм и не любить))
    Не то чтобы мне фильм прямо совсем не понравился, нет. Ну не знаю, не вижу я в нем чего-то особенного((. Про актеров плохо я не писала (так как они, я даже выйти на сцену и просто постоять не смогу, не то что играть роль. Я это серьезно, без шуток). Персонажи меня некоторые смутили. Но это уже, Вы правы, чисто мое к ним отношение.
  • 16   Юллленька  (Химки)  1.06.2012 20:39
  • 15   Izolda  (Красноярск)  1.06.2012 17:59
    То есть относительно Халка у меня такие мысли: "Зачем он в фильм приспособлен?. Он что, герой? Когда-то им был?"
    У меня слово «герой» ассоциируется не просто с физической силой, а наверное, больше именно с героическим поведением (телосложение при этом вообще не имеет никакого значения). Как вообще Зеленым смогли управлять, не понятно. Хотя Халка по прошлому фильму я плохо помню. Такое чувство, что в нем и души-то нет. Может, он чем-то и неплох, да я запамятовала.
    Кстати, в фильме героизм из Тони Старка авторы тянули прямо-таки за уши и на всеобщее обозрение. Ну, мне так показалось.

1 2 3