Мстители (2012)

Мстители / Avengers, The

2012

1 2 3

• 44   Fred2013  (Haifa)  28.10.2018 23:46
    Очень слабо. Никакого сравнения ни с одноименным фильмом 1998 года (с Умой Турман, Шоном Коннери и Ральфом Файенсем), ни даже со старыми английскими сериалами с Патриком Макни, Тарой Кинг и Дианой Ригг. Даже с учётом того, что участие Дианы давало старому фильму немалую фору.

• 43   Ванёк Солнцев  (Хайдарабад)  28.10.2018 20:22
    Мощный фильмец! Вся команда Марвел в сборе!
    Хорошо бы их ещё с DC героями столкнуть :) Вот было бы зрелище!
  • 42   Катюша Бодрова  (Нижний Новгород)  4.09.2016 04:05
    Класный фантастический боевик мне нравится больше всего мне там нравится железный человек)
  • 41   Alisnya777  (Москва)  4.05.2016 16:16
    Фильм для любителей.Актеры играют хорошо,но по содержанию просто как сказка,фантастика,боевик. Для детского садика.Просто фильм снятый по комиксам,вообще мне нравятся только некоторые комиксы ,а этот я не читала.Диалоги в некоторых эпизодах глуповаты,а иногда бывают нормальные шутки.А сейчас не по теме,рекомедную посмотреть мультфильм Леди Баг и Супер-кот.мультфильм очень классный!Даже дам ссылку с этим мультом в хорошем качестве:http://onlinemultfilmy.ru/chudesnaya-bozhya-korovka/
  • 40   Балтиец  (Ленинград)  29.08.2014 01:34
    Яркозавернутая пустышка набитая штампами.
    Это относится почти ко всем фильмам по комиксам.
    Этот фильме пустота в квадрате.
    Герои толкутся в кадре мешая друг-другу своей крутостью.
    Голливуд дошел до того что теперь актеры прославляются ролями в подобных картинах.
    Ах,Локи.А что Локи? А ничего,лицом торгует и говорит банально- пустые речи.Но дамская аудитория в оргазме.
    Для мужской аудитории подобрали Йохансон.
    Сценарий? Его нет.История? Ее нет.
    Железный человек острит разбавляя вакуум.
    В общем этого достаточно для сегодняшней аудитории, она и на этот бред несет деньги.Ждите Мстители 2.
  • 39   Glenn   30.03.2014 13:15
    Смотрел его в кинотеатре в 3D. Конечно, спецэффекты сделаны хорошо, особенно схватка в конце битвы. Роберт Дауни-мл. снова юморит везде и со всеми. Скарлетт Йохансон в обтягивающим костюме. Собственно это все плюсы картины.
    Минусы-никакого сюжета, много пафоса, минимальная актерская игра, затянутость фильма, перебор персонажей. Хотя с последним можно поспорить-Джосс Уидон неплохо совместил сразу столько ярких персонажей.
    В общем, фильм окупится в полной мере, но никакого запредельного смысла в нем нет.
  • 38   Рыба-кит   5.02.2014 23:07
    Фильм - типичный кинокомикс) И это его плюс. Много юмора и мордобоя - норма. Я сам не то чтобы увлекаюсь сильно, но комиксы почитать люблю. И потому эти герои - кто в большей, кто в меньшей степени мне знакомы. Актерский состав подобран отлично - все актеры на своих местах. Так что смотреть стоит - однозначно. А кому фильм не понравился... пускай, каждому свое.

№36 Михаил Храмов
    Фильм просто ужасный мне не понравился! Типичный детский фильм с глупыми героями. Не кому не советую смотреть!

Может в чем то фильм и детский. Но иногда и взрослым хочется побыть немного детьми. А если вам нужно серьезное кино... смотрите, но не стоит ругать фильмы, которые снимают для того, чтобы люди посмеялись и ненадолго забыли о реальном мире, погрузившись в мир комикса...
  • 37   Анитусик   4.02.2014 18:44
    Фильм вызвал смешанное чувство. С одной стороны, хорошо, что собрали всех супергероев вместе, сделали фильм... С другой... У человека, который смотрит впервые, может реально заболеть голова. Обо всех героях в начале сказано немного, а дальше, как говорится, додумывайтесь сами. А персонажей действительно много, поэтому не сразу можно раскрыть для себя все качества личности. Актеры подобраны удачно, глаз радуется, отснято хорошо, но, как всегда, фильм немного затянули. Сюжет получился пресноватым. Есть смешные моменты, но их бы побольше... А Локи совсем не жалко... Понимаю, все время находился в тени брата, детские обиды на него и все в таком роде... Или желание просто насолить? Доказать, что ничем не хуже его? Да и не в этом тут дело. Просто жажда власти, желание править, подмять всех и все под себя. Ну да ладно... Правильно ему Халк надавал по шее. Хотя, чувствую, жизнь ничему не научит... Да и другого актера и злодея не надо. Будет уже не так интересно. Не знаю, какая получится следующая часть "Мстителей", главное, чтобы не была хуже... А так смотреть можно. Любителям жанра должно понравиться.
  • 36   Михаил Храмов  (Саранск)  22.01.2014 16:32
  • 35   Смайл  (город на Неве)  18.12.2013 18:00
    № 27 Seioo
    Ужасный штампованный фильм. Ужасная сцена избиения Локи Халком.
    Фильм по комиксам изначально заштампован. А вышеупомянутая сцена (2-3 секунды) - пожалуй лучшее, что есть в этом 2-часовом фильме!))) И вообще, приятно, что хоть кто-то помимо Человека-железяки из супер-пупер-героев имеет чувство юмора, пусть даже это "Зелёный Гоблин" Халк)))
  • 34   reurau   8.12.2013 02:10
    Много спец. эффектов, затянуто немного, но оно того стоит, смотрела практически не отрываясь, хотя местами было скучновато. Фильм из категории посмотришь, проведешь хорошо время и все.
  • 33   Пользователь343   21.08.2013 15:58
    У меня, семнадцатилетней девушки, вот так выстроились герои:
    1. Соколиный глаз - такой серъезный мужчина с добрым лицом и, конечно, его благородный лук.
    2. Капитан Америка - ответственный, решительный, сдержанный.
    3. Тор - очень мужественный, отважный, немного вспыльчив, безусловно, не могу не отметить багряный плащ.
    4. Черная вдова - рассудительна и смелая, неплохо ведёт поединок.
    5. Челезный человек - очень умный - это отличное качество, но ужасно тщеславен и эгоистичен.
    6. Халк - несдержанный и зелёный, хотя тоже умный.
  • 32   DIAMOND )))))))  (город Свободный)  16.06.2013 19:37
    Локи правда такой Няшка****Ещё и Железный человек классный !Ну и Соколиный глаз ))))больше всех понравился Локи он просто секси :D
  • 31   Musevich  (Москва)  13.05.2013 01:59
    Отличный фильм. И русский дубляж - великолепнейший.
  • 30   Вампирелла  (Бобруйск)  12.05.2013 01:33
    Злодей не очень то и получился..."Почему?"-спросите вы,а я отвечу -"в комиксе он реально круче!он реально опаснее!".А вот в остальном фильм супер!Но плохо что в фильме было мало соколиного глаза и много железного человека.В целом картинка просто супер и юмор просто оболденным.Надеюсь во второй части злодей будет получше.

1 2 3